Подскажите пожалуйста, может у кого уже была ситуация подобная (что скорей всего) или юристы знающие трудовое право))
Я устроилась на работу 06.12.10, получается первый мой рабочий год закончился 05.12.11, за это время отпуск в 28 дней я отгуляла. Теперь у меня начался следующий год и мне положен очередной оплачиваемы отпуск. Так вот, в декрет мне в апреле уходить и я хотела весь отпуск до апреля отгулять, но работодатель мне сказал, что все 28 дней я отгулять не могу, а только количество отпускных дней пропорциональных сроку с 06.12.11 по апрель 2012 года. (короче, типа я фактически работать перестану в декрете, а отпуск за весь год хочу). Правильно ли это? ИЛИ МНЕ ВСЕ ТАКИ ПОЛОЖЕНЫ ВСЕ 28 дней?