Войти

Жду не дождусь...

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Еще чуть-чуть потерпите)) У вас, наверное, тоже первая беременность? У меня ровно в 17 недель начались шевеления и как-то сразу. А в 19 недель я уже вовсю чувствовала)

0
10.01.2012
Дааа:-) беременность первая! Мы с папой нашим так ждем! Он постоянно слушает Ляльку нашу, а там тихо
0
10.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Я тоже ждала -ждала, прямо от нетерпения лопалась. И муж тоже ждал, слушал все время, но у нас сын редко папу радовал - только муж ухо приложит, он затихал. Зато сейчас , папу больше, чем меня любит((((((

0
10.01.2012
Это пока:-) обычно сыновья к мамочкам ближе:-) так что подрастет будет другом верный и защитником для Вас:-)
0
10.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Посмотрим))))

0
10.01.2012
*Nika*
Максим, 15 лет 2 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Чистополь

я првый раз почувствовала в 17 недель, Ваш малыш шевелится просто Вы пока его не ощущаете. не беспокойтесь!

0
10.01.2012
Спасибо Вам! Очень хочу чувствовать каждый пиночек:-)
0
10.01.2012
*Nika*
Максим, 15 лет 2 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Чистополь

я понимаю Вас, сама страдала этими страхами, сначало тоже все ждала с нетерпением. А потом подрос и окреп, так стал пинать что искры из глаз да все по начам.

0
10.01.2012

не торопите события!!!у меня например только в 22-23 недели отчетливо слышно стало шевеления...у всех по-разному.так что тревогу бить раньше времени не стоит!!!!

0
10.01.2012
Я пока не тревожусь особо, просто очень хочу почувствовать это поэтому тороплюсь)
0
10.01.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

у меня недель в 18-19 начала дочка шевелиться, хотя может быть и раньше, просто я не понимала эти "знаки":) потерпите, уже скоро!

0
10.01.2012
Ждем прям с огромным нетерпением:-) спасибо за ответ:-)
0
10.01.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

в первую Б считается в 18-20 недель. у меня первые шевеления были ровно в 17)

0
10.01.2012
Спасибо за ответ:-)
0
10.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

зря, очень зря, обычно в 20 недель начинается...

0
10.01.2012
Спасибо:-)
0
10.01.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Я почувствовала на 18 недельке, что-то на подобие, извиняюсь, газов)))) А сейчас уже дискотеки там устраивает)))) Помню, тоже дождаться не могла)))) Не переживайте, уже скоро))) А время ооох как быстро летит))))))

0
10.01.2012
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

у меня после 20 недель, до этого было что то, но я не понимала кишечник это или ребенок, а после 20 именно пошло поехало, кувыркался только так, после 30 недель уже не кувыркался а начал бить под ребра)

0
10.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

я чувствовала на 15 неделе- ели-ели, когда ложилась спать на спинку. А теперь уже хорошо. Всё ж зависит от вашего телосложения, прикрепления плода. Не волнуйтесь! Еще спать не даст! ))))А шевелится там ваш маленький по полной просто пока не ощущаете!

0
10.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

У меня в 19 недель ровно зашевелился, у тебя еще уйма времени, не волнуйся напрасно

0
11.01.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

и у меня сегодня ровно 16) пока ничего, но я не переживаю. думаю пока рано.

0
11.01.2012
Ой, девочки, спасибо большое вам всем за поддержку!
0
11.01.2012
Лесёнок
Ульяновск

если Б первая и в 20 может)не надо переживать зря))) 

0
10.01.2012
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

я не одна параноик, сама жду

0
10.01.2012
Вы не одиноки! :-) я вас прекрасно понимаю!
0
11.01.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
У меня в 20 еле еле начала толкаться))
0
10.01.2012
боюсь!!! Так-сссс

Похожие записи