Войти

жду не дождусь ((((((

Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

А у меня тоже ПДР 20 апреля ))) А вот сижу и совсем тишина)) Пробка не отходила, тренировочных схваток нет, ну побаливает все, но так - терпимо... Мне кажется, я вообще рожать не собираюсь! К врачу мне 26 числа идти. Вот интересно, что мне скажут... Сделают что-то или просто скажут еще через несколько дней приходить. Я так-то рожать не спешу, но просто мне в мае не хочется :(

0
24.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
у меня тоже самое никаких признаков, даже не болит ничего. и такое же ощущение что я вообще не собираюсь рожать. а почему в мае не хотелось бы?
0
24.04.2012
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Не знаю, вроде все это время думала, что апрельский будет. Так-то никакой разницы. Просто там уже праздники начнутся, хочется дома быть. Муж мечтал все (ну и пока продолжает мечтать), что мы на майские праздники поедем в деревню)) ага)) что-то я уже сомневаюсь очень.

0
25.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
возможно и так, что в нашем с вами случае ошиблись с подсчетами. ну что ж нам остается только ждать ))) легких родов ! напишите как появится малыш ;-)
0
25.04.2012
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Да, вполне возможно)) Я вот только стала немного переживать, что он там отъедается хорошо. Прочитала, что у  них в это время все сформировано и они сидят и просто растут! А я тут опять на кг поправилась! Все надеялась, что перед родами 1-2 кг скину, а тут нет! Как бы он до 4 кг не дорос )))

0
25.04.2012

кхм. пдр это 40 недель. если вам пдр ставят 22 апреля, то каким образом  завтра 42 недели?

нормальная беременность бывает  42 недели включительно. иногда даже больше, но первородящие обычно истерично стимулируются. я бы подождала недельку. при условии номрального узи и доплера. стимуляция в роддоме всегда боком выходит.

0
24.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
22 апр у меня получается 40 нед и4дня, а завтра у меня ровно 41. я имела в виду что пойдет 42 неделя. я вот тоже жду, боюсь только что малыш к тому времени станет крупнее и рожать будет тяжелее, 17 апр по узи вес состовлял 3400
0
24.04.2012

сложно сказать с каким весом родится. как-то за последнее время у друщзщей дети не набирали прям кг в последний месяц) все идет так как надо, малыш знает когда родиться и все у вас пройдет хорошо)

легких родов)

0
25.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
спасибо )))
0
25.04.2012
сижу и реву((( Сладенькое мучное)))

Похожие записи