Войти

Обязательно буду делать такие фотки ;)

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

у нас тоже парочку атких фото есть)правда фотик тогда был не професиональный. а обычная мыльница поэтому качество соответствующее. в этот раз исправлюсь так как обзавелась номральной камерой)

undefined

undefined

undefined

До Адель мне правда далековастенько)

0
11.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
;) такие хорошие фотки , а девочка просто ангелочек!! Молодец Танюшка!!
0
11.01.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я давно видела такие фотки,и сразу накачала все,так что обязательно хочу сделать))))это ведь так интересно)))

0
11.01.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Классная идея! Обязательно воспользуюсь!!!

0
10.01.2012

Я всё собиралась ..собиралась..и так не собралась(((

0
10.01.2012

прикольно так!)

0
11.01.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

я ленивая :(

0
10.01.2012
Сыну!!! Делюсь своей радостью))

Похожие записи