Мне кажется это так интересно ;) ;) http://vkontakte.ru/album-11912126_121408066
А вы будите изоброжать что-то подобное???
у нас тоже парочку атких фото есть)правда фотик тогда был не професиональный. а обычная мыльница поэтому качество соответствующее. в этот раз исправлюсь так как обзавелась номральной камерой)



До Адель мне правда далековастенько)
0
11.01.2012
Ответить
;) такие хорошие фотки , а девочка просто ангелочек!! Молодец Танюшка!!
0
11.01.2012
Ответить
Я давно видела такие фотки,и сразу накачала все,так что обязательно хочу сделать))))это ведь так интересно)))
0
11.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: