Войти

Лень напала....

Шурёна
Женечка, 14 лет 3 месяца Рязань

а  мне завтра  в   ДЕКРЕТ!!!!       Вот   там оттянемся!!!!

0
11.01.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 6 месяцев Калуга

Поздравляю!! Отсыпайтесь, гуляйте и еще раз отсыпайтесь!)

0
11.01.2012
Шурёна
Женечка, 14 лет 3 месяца Рязань

Спасибо!! )) приблизительно такие  планы себе и строю!!!!

0
11.01.2012

Держитесь! :) Мне тоже осталось сегодня полдня и еще 2 целых дня, а с понедельника я буду в декрете :)

Глазки спать хотят, спина уже ноет от сидения за компом... За праздники я привыкла, что захотела - шмыг на диванчик и как хочу валяюсь, а тут не поваляешься :)))

Еще немного, еще чуть-чуть! 

0
11.01.2012
Везет вам, а мне до декрета как до северного полюса, но я уже не могу ходить на работу, не могу себя заставить сто-то делать, и вообще борюсь со сном героически!!!
0
11.01.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 6 месяцев Калуга

Держитесь!) у меня как-то последний месяц только тяжко на работе, копчик болит от сидения за ноутом, а в остальном прекрасно всё было, 4 беременные девочки в одном коллективе у нас - это весело!)

0
11.01.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

во-во! так же и у меня ))) только я вобще на работу перестала ходить.

0
11.01.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 6 месяцев Калуга

я держусь последние деньки:)

0
11.01.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да, втягиваться в работу очень сложно, сама уже думаю о декрете, да еще и до него отпуск возьму, ну а если б неделя осталась, то и вообще бы не втягивалась )))) вам пора вещички паковать бумажки на столе красиво разложить и думать о декрете =)

0
11.01.2012
Обещали урезать зарплату :( отпуск 1 февраля

Похожие записи