Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

ББ-шечки! Помогите разобраться с пеленками!!:)

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в ашане, фланелевые, недорогие и хорошие!

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поддерживаю,там фланелька не слишком плотная,приятная на ощупь.Стоит около 60-70 рублей(даже дешевле,чем шить самой).

Единственное,они для пеленания не подходят(размер 75*120,на ножках коротковаты).но мы не пеленаем.

и расцветки не советские,а современные. 

0
10.03.2012
Коляска Люлька в кроватку

Похожие записи