Войти

После трех уже поздно

Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва
Все эти теории хороши, если у вас есть помощники по хозяйству, тк следование этим теориям много времени занимает. Пока сделаешь карточки, ежедневно надо их показывать ребенку И так далее.
Лучшее развитие- постоянное общение с ребенком, петушки, чтение стихов, сказок, ЗОЖ как ни странно
0
12.01.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Вы знаете моя сестра живут с мужем в другом городе и она целый день с детьми одна. Детям 4г. и 1,8г. и у нее прекрасно все получаеться было бы желанние.

0
13.01.2012
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва

да-да)))

0
13.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Девочки,зачем лезть в иностранщину? у них свои дети, у нас свои.разные взгляды и менталитет! никогда ниче не читала,особенно забугорного.а уж с такой фамилией,ему лучше для взрослых книжки писать..ггг
0
13.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Автору с такой фамилией я доверяю полностью)))

Если серьёзно, то его теория вполне имеет место быть. Ведь не даром говорится, что детей воспитывают, пока они поперёк лавки умещаются. Как только вдоль легли - всё! =)

0
12.01.2012
Мила
Москва

спасибо за инфо. кстати нашла вот тут можно почитать http://www.baby-club.ru/earlier/book/

0
12.01.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Очень хорошая книжечка, много полезного там прочитала

0
26.01.2012
да!у меня тоже такая есть!классная книга!много нового узнала!!!
0
12.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Спасибо за подсказку, только что скачала, почитаю на досуге))

0
12.01.2012

отличная книга!

0
12.01.2012
Может кому интересно Хорошая мать - ленивая мать!))

Похожие записи