Войти
жду мальчика, 32 неделя Междуреченск

Не рано?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

А я только носочки купила. Такие маленькие, хорошенькие. жду декрета по магазинам походить. У девочек списки смотрю и вещички которые они покупают. Вообщем пока информацией набираюсь. Нам 4.01. подтвердили пол у нас мальчик!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Междуреченск

поздравляю с мальчиком

0
13.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

Спасибо!! А вы кого хотите?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Междуреченск

Я еще можно сказать с подросткового )) возраста мальчика хочу, да и муж тоже о парнишке мечтает. так то я думаю мальчик, но всякое бывает, врачи постоянно ошибаются

0
13.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

я еще ничего не покупала. в среду пойду на 2 УЗИ, которое пол дитяти покажет и начну по полной шоппинг делать))). но на некоторые сайты, что торгуют детскими вещичками заходила. приценялась так сказать.

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Междуреченск

Дороговато конечно, я стараюсь сильно дорогое не покупать, смысла нет, так пару вещей на выход, и еще со скидками покупаю, бывает попадается прям симпотишные вещички

0
13.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

сегодня как раз аванс на карточку кинули. пойду в магазин гляну, чего у них там есть. все равно старшему кое-что пкупить надо. может, сегодня и начну дитяте "приданное" закупать)

0
13.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

если сомневаетесь только из за того что пол не знаете, то можно начать с таких покупочек которые подойдут и мальчику и девочке, например принадлежностей для купания и т.д. Это конечно мелочи но тоже здорово помогают поднимать настроение и готовиться к встрече малыша. А после узи можно будет и одежками/колясками заняться)

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

согласна

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется тут каждый сам решает когда ему пора, некоторые уже в 15 недель за коляской едут )))

Я пока ничего не покупала тоже жду когда пол подтвердят, а так хочется чего-нибудь купить )

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я начала после 2-го узи закупаться)))

ничего не рано, потом некогда будет! и на вырост берите побольше)))))

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Особо много не ходите! и перед выходом мажьте в носике оксолинкой) Сейчас общественные места небезопасны. А насчёт покупок, то я с 20-й недели затариваюсь)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

не рано! :) хочется - покупайте! у нашей девульки все разноцветное... и синее тоже есть - отличный цве! :)

0
13.01.2012
Мама девочки (18 лет) Новочеркасск

Вот сайт http://moi-rebenoc.ucoz.ru добро пожаловать, найдете ответ на свой вопрос.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

мы начали недель с 16,сейчас уже почти все купили-нет только коляски и комода.не рано?у Вас уже почти все готово должно быть

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я думаю, что пора! особенно, если это поднимает нстроение! :) Я уже почти все купила. так как в декрете будет и некогда и тяжело уже ездить и искать что-либо :)

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

а с дочкой ходила и к 30 нед у нас было купленно обсолютно все! от  аптечки. шампунек до коляски и кроватки

0
13.01.2012
Ставрополь
у нас к вашему сроку было уже оооооооооооочень много всего купленно)))) Не отказывайте себе в удовольствии!
0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

не рано))))))) я уже в свои почти 14 нед коляску купила и вот вещички начну скоро

0
13.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ничего не рано, мы уже много чего купили)

0
13.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

большую часть вещей купили до 30 недели

0
13.01.2012
Девоньки я совсем растерялась... Месяц Х апрель.. вроде не зима и не лето да и весна у нас бывает пр Помогите советом по поводу конверта...

Похожие записи