Войти

Тоже покажу себя с Йолкой:)

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
ааа...какая пузяка уже.)Таааак выросли! Ты уж там береги себя,без фанатизма к спорту.))) Мы тоже растем и растем с каждым днем.
0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я аккуратненько, чесс слово:) Да, мы выросли прилично:) ну пора уже как бы все-таки.. а где твои фотки?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
А у меня фотосессия не получилась новогодняя.((((Теперь жду 7-го февраля.)Но мы уже такие же наверно.)Не меньше!
0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да у меня ваще не то что сессии, никаких фоток с НГ нету:))) ну и хер с ним.. тоже в начале февраля планирую фотосессию:)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ой, клевенькие какие - пузяшка просто прелесть! А ребятенок ваш спортсменом будет видимо)))

P.S. И не увидела я тут наеденые килошечки, выглядишь очень хорошо!

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Шпашиба!

Канешна будет, мы тут с мужем уже распланировали, куда мы его отдавать будем, в какие секции, какой спорт:)

Выгляжу то хорошо, но килошечки на жопе:)) и на бедрах:)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ага, мы тоже)))Бедные дети - еще не родились, а за них уже планы строят сумасшедшие родители:)))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ого вы уже! Как моя мама говорит "vip-аппартаменты")) (хотя кто бы вякал, сами ого-го!))) Я дурында, чесслово, у вас кто?.. (стыдно, правда...)

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нуууу, вот такие мы, да, растеееем:)

у нас мальчишка!:)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ну один фиг приметы не работают, у нас пузы похожи, а писюны в пузах разные!)

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, канешна, это все фигня! эти приметы все..

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ох, я с лыж и до беременности падала как неваляшка!))))) Пузик здоровский!)
0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пузик растееет, ващщще.. а я так лыжи люблю, ну и тут не смогла отказать себе:) На горных пока позволить не могу, хоть так:)

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Придерживаюсь того, что если все хорошо, то не нужно себе ни в чем отказывать. В меру, конечно)
0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже такого мнения:)


0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

огого )))) я уже наклонятся чтоб обуться не могу, вообще не понимаю. что будет дальше, а тут НА ЛЫЖАХ )))))))))))))

значит наверное справлюсь )))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неее, я все могу еще пока, кряхчу местами,но сама одеваюсь!)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

не, ну точно пацан - живот прям остренький))) Оч мило!))

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да ну, Даш, это жеж все фигня, все эти приметы-животы:)))))

0
15.01.2012
Пузо в последней стадии) "Пузатые" фото в 23 недели)

Похожие записи