Войти

Как многое изменилось и как мало прошло времени, а что-то я до сих пор делаю

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Сегодня заштопала сыну носки:)
Вчера наблюдала, как соседка чистит ковры в снегу и наяривает выбивалкой :)
Сервелат сыровяленную колбасу и хамон еще как посылают ... и сыр тоже - санкционка же.
Полиэтиленовые пакеты скоро будем стирать, иначе помрем от мусора :)
И ватные палочки в Европе запретили с Нового года, вы разве не в курсе? Спички+ вата!!!
Выжиганием? Украшают :) Ребенок тащится от выжигания
Масло на сковороде оставляют, чтобы та не заржавела. Практикую это каждый раз, ибо перешла на чугун и углеродистую сталь.
Не понимаю, что печалиться:)))
0
01.02.2019
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

это статья из инета, я и сама делаю часть этого из списка, статья дала тему для размышления, а пакеты плотные я стираю, сушу и снова в ход, вата и спички чистят приятнее даже, видимо частично от воспоминаний из детства, когда не было этих ватных палочек. У детей на стенах что только не висит)))

0
02.02.2019

Кто запретил ватные палочки? Как были, так и продаются.

0
03.02.2019
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
0
03.02.2019

К 21 году, возможно.

0
03.02.2019
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ага, запасайтесь ватой и спичками :)

0
03.02.2019

Я лучше палочек куплю побольше)))) Да и вапще, покаааа еще до нашей деревни дойдет.

0
03.02.2019
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

Только сегодня заштопала носок и повесила мокрый пакет сушиться))) И я знаю, что значит "перелицевать". Но делать никогда не буду, конечно))

0
02.02.2019
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

носки сейчас такие что ужас... надолго не хватает, даже если зашивать(

с тебя шубы хватит Юль))))

0
03.02.2019
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

Это были шерстяные носки, таких у меня всего одна пара)))

0
03.02.2019
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

оооо шерстяные носки))) тогда их обязательно нужно заштопывать, раньше их терпеть не могла, а сейчас милое дело носочки, навязано много разных и носок и варежек)))

0
03.02.2019
Мария
Тимошка, 14 лет 4 месяца Ставрополь

У нас семье крутят вату на спички, выделяют маркером телепередачи в газете, чистят ковры на снегу, а летом на пруду, и собирают интересные статьи с отрывного календаря!!!! Да и много чего ещё, что тут не написано!!!

0
01.02.2019
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

у меня тоже отрывной календарь))) а теле-р мы не смотрим, так что телепрограммы нет у нас

0
02.02.2019
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Я чищу снегом ковры. И ситечко в чайнике у меня есть. И из под пятницы суббота я говорю. В основном мужу.

0
01.02.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну почему? Я масло оставляю. Многие чистят ковры. А так да.. многие вещи ушли безвозвратно

0
02.02.2019
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Ластик наоборот синий ручку стирает,а красный карандаш))))))

0
01.02.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Про фотоателье : Знаю семьи, которые так делают.

0
01.02.2019
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Нет нет,кто то ещё что то из этого делает,даже тут на севере особенно.

0
01.02.2019
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

А может это и к лучшему?

0
01.02.2019
Лизун рецепт Кошениль для изготовления кармина

Похожие записи