Войти

Не отличусь от других и в тысячный раз спрошу,что же все-таки я получу от нашего великого государств

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
коль на момент рождения вы оба безработные, то за всеми пособиями пойдете в соцзащиту. Учитывая, что малыш будет прописан с вами в МО, то и рассчитывать вы можете только на пособия МО. Вам положены однозначно единовременное при рождении (12405 руб.), ежемесячное по уходу до 1,5 лет (2326 руб). Если ваш доход будет ниже установленного в МО прожиточного минимума, то дополнительно вы можете претендовать на региональное единовременное пособие (10 000 руб.), ежемесячное пособие на ребенка до 3-х лет (2120 руб). Для последнего пособия справки о доходах нужно будет обновлять рах в полугодие Более подробно читайте здесь http://www.kukuzya.ru/page/gromovskie-vyplaty-detskie-posobiya-v-moskovskoi-oblasti
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ирина,я вот тоже там сидела читала утром про это,только запуталась и уже подумала,что я смогу получить 12000 тыс только,если доход ниже прожиточного минимума,а теперь разобралась)))Спасибо!
0
14.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ни муж не получит декретные за вас,даже если бы не увольнялся,ни вы не получите от собянина 50 тыс, так как вы не состоите в официальном браке
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Наберите в Яндексе - там полно информации по льготам и выплатам и какие документы нужны.
0
13.01.2012
Девочки бухгалтера, подскажите. декретные

Похожие записи