И мне подскажите пожалуйста,мы живем в МО,муж москвич,официально не состоим в браке,малышку будем прописывать в МО,я во время беременности официально не работала,а до беременности работала,но по обстоятельствам трудовой нет на руках и возвращать ее не собираюсь,и еще мужа сокращают 5 марта,а рожать мне в конце марта,официально он не будет трудоустраиваться до лета,чтобы получить положенные им компенсации в размере 3-х окладов и что же мы должны получить?)
Знаю,что 12000 единовременное пособие по рождению ребенка вроде
А "лужковскую" премию,если один из родителей москвич?Или это только,если ребенок прописан в Москве?
И вроде 2300 в месяц до 1,5 лет ребенка или как?
Буду очень благодарна за информацию,а то совсем запуталась со всеми документами))
Знаю,что 12000 единовременное пособие по рождению ребенка вроде
А "лужковскую" премию,если один из родителей москвич?Или это только,если ребенок прописан в Москве?
И вроде 2300 в месяц до 1,5 лет ребенка или как?
Буду очень благодарна за информацию,а то совсем запуталась со всеми документами))