собираюсь к подружке в гости,а у нее сынишка ветрянкой болеет,я переболела и дочка моя тожеа вот то что я беременна,ничего небудет?как вы думаете??
Если вы болели, то вам ничего не грозит, а ещё заразный период ветрянкой когда ещё нет прыщиков, как только вылезли - уже не заразно.
0
14.01.2012
Ответить
если будет конечно же я не иду,для этого я и задала здесь этот вопрос,потому что никогда не сталкивалась с этим!
0
14.01.2012
Ответить
Ну ты не заболеешь,а твой ребенок может внутриутробно заболеть... как знаю...
0
14.01.2012
Ответить
Очень редко бывает,что ветрянкой 2 раза болеют. Я бы не стала рисковать при Б. Была бы не Б. и с ребенком,пошла бы)
0
14.01.2012
Ответить
у меня сын болел ветрянкой когда я Б была, я его и лечила)
0
14.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: