собираюсь к подружке в гости,а у нее сынишка ветрянкой болеет,я переболела и дочка моя тожеа вот то что я беременна,ничего небудет?как вы думаете??
Мама девочки (6 лет)
Набережные Челны
девочки подскажите пожалуйста!
Мама мальчика (14 лет)
Чита
Если вы болели, то вам ничего не грозит, а ещё заразный период ветрянкой когда ещё нет прыщиков, как только вылезли - уже не заразно.
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Заразен!!! Еще целых 5 дней после последнего высыпания!
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
конечно будет.но идти или нет решать Вам
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Набережные Челны
если будет конечно же я не иду,для этого я и задала здесь этот вопрос,потому что никогда не сталкивалась с этим!
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну ты не заболеешь,а твой ребенок может внутриутробно заболеть... как знаю...
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Набережные Челны
спасибо,думаю не стоит риссковать.
0
14.01.2012
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Очень редко бывает,что ветрянкой 2 раза болеют. Я бы не стала рисковать при Б. Была бы не Б. и с ребенком,пошла бы)
0
14.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
у вас иммунитет уже, два раза этой бякой не болеют
0
14.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет)
Яя
у меня сын недавно переболел ветрянкой,вроде все в порядке)))
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
у меня сын болел ветрянкой когда я Б была, я его и лечила)
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Я б не рисковала. Я ей 2 раза болела
0
14.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: