Войти

девочки подскажите пожалуйста!

Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Если вы болели, то вам ничего не грозит, а ещё заразный период ветрянкой когда ещё нет прыщиков, как только вылезли - уже не заразно.

0
14.01.2012
Заразен!!! Еще целых 5 дней после последнего высыпания!
0
14.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

конечно будет.но идти или нет решать Вам

0
14.01.2012
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

если будет конечно же я не иду,для этого я и задала здесь этот вопрос,потому что никогда не сталкивалась с этим!

0
14.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Ну ты не заболеешь,а твой ребенок может внутриутробно заболеть... как знаю...

0
14.01.2012
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

спасибо,думаю не стоит риссковать.

0
14.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Очень редко бывает,что ветрянкой 2 раза болеют. Я бы не стала рисковать при Б. Была бы не Б. и с ребенком,пошла бы)

0
14.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у вас иммунитет уже, два раза этой бякой не болеют

0
14.01.2012

у меня сын недавно переболел ветрянкой,вроде все в порядке)))

0
14.01.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

у меня сын болел ветрянкой когда я Б была, я его и лечила)

0
14.01.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
Я б не рисковала. Я ей 2 раза болела
0
14.01.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

думаю лучше перебдеть и не ходить.

0
14.01.2012
Восковая эпиляция Концерт. И хочется, и колется...

Похожие записи