Войти
Мама девочки (6 лет) Набережные Челны

девочки подскажите пожалуйста!

Мама мальчика (14 лет) Чита

Если вы болели, то вам ничего не грозит, а ещё заразный период ветрянкой когда ещё нет прыщиков, как только вылезли - уже не заразно.

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Заразен!!! Еще целых 5 дней после последнего высыпания!
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

конечно будет.но идти или нет решать Вам

0
14.01.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

если будет конечно же я не иду,для этого я и задала здесь этот вопрос,потому что никогда не сталкивалась с этим!

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну ты не заболеешь,а твой ребенок может внутриутробно заболеть... как знаю...

0
14.01.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

спасибо,думаю не стоит риссковать.

0
14.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Очень редко бывает,что ветрянкой 2 раза болеют. Я бы не стала рисковать при Б. Была бы не Б. и с ребенком,пошла бы)

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у вас иммунитет уже, два раза этой бякой не болеют

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

у меня сын недавно переболел ветрянкой,вроде все в порядке)))

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

у меня сын болел ветрянкой когда я Б была, я его и лечила)

0
14.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Я б не рисковала. Я ей 2 раза болела
0
14.01.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

думаю лучше перебдеть и не ходить.

0
14.01.2012
Восковая эпиляция Концерт. И хочется, и колется...

Похожие записи