Войти
жду девочку, 35 неделя Благовещенск

Девочки подскажите пожалуйста!!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

кожа у всех разная и я перепробовала наверно все, что продают. со старшим я пользовалась салфетками хаггис, детским кремом "невская косметика", крем под подгузник ни какой не понадобился. С младшим покупаю салфетки памперс, крем под подгузник baby line, этой же фирмы покупаю и пену для ванной. детское масло очень понравилось болгарское "кря-кря"

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

вот и я думаю что не стоит покупать крем под подгузник!! а в остальном за всё спасибо!

0
28.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Я тоже думала, что со вторым не понадобится крем под подгузник, сейчас только им и спасаюсь!
0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

а как поняла  что он не обходим!!!????

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

ты извини что я столько вопросв задаю просто не хочется деньги на ветер выбрасывать и так их не миллионы!!! вообщем я так понимаю этот крем можно со временем купить!!!

0
28.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

опрелости начались, у малышей очень нежная кожа,  этот крем содержит цинк, что предотвращает опрелости.

0
29.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

ПОНЯТНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

0
29.07.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Присыпка и крем под подгузник не пригодились, пенка для ванны Джонсонс беби, а с 6 мес. - с лавандой "Спокойной ночи" (супер - запах!). Масло только для массажа. Салфетки беру Памперс, пользуюсь много и часто, попу и руки вытираем. Детский крем обычный, с зайцем, первые месяцы Пурелан был.

Порошок - ушастый нянь.

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

нет ну ладно крем под подгузник не пригодился а как же вы без присыпки????

0
28.07.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Пурелан или Бепантен!

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

просто смазывали маслом и всё!!?? а писюньку тоже маслом???

0
28.07.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Если у малыша кожа сухая, то присыпка вообще не понадобится. Я смазывала кремом, и то только если покраснеет попа, а так просто моешь - вытираешь и нормально.

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

джонсанс бебе масло плохое

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

почему???

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

А мне Джонсонс масло самой очень нравится.Я всю беременность им пользуюсь после душа и ванны чтобы кожа увлажнённая была и растяжечек не появлялось.В составе там парафин,экстракты алоэ или ромашки,отдушка.Хотя у многих деток моих подруг на это масло была  аллергия,пользовались обычным вазелиновым подогретым маслом.

Я буду брать "Бюбхен" и "Бебилайн",немецкие фирмы я им доверяю.Когда работала в аптеке мамочки их брали на ура и сами ими даже мылись.Крема для попки и для своих сосков возьму Бепантен или Драполен. Дорогое типа "Авента" брать не буду,может подарит кто))))

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

спасибо обязательно по интересуюсь есть ли в наших аптеках такие препораты как Бепантен и Драполен,а  Бюбхен и бебилайн я так поняла это масло для массажа малышу???

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Бюбхен и бебилайн есть всё,от мыла кускового до присыпки.У Бюбхена более широкий выбор,там и от солнца есть и от ветра всякие защитные крема с пантенолом,шампуни м пены в разных обхёмах от мала до велика.

0
29.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ В ДОЧКАХ И СЫНОЧКАХ!!!

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У многих на него аллаергия, в состав входит парафин. Свечки тоже из парафина делают, кожа не дышет! Купите бепантен хорошее средство, а лечше Д Пантенол, он дешевлее, а состав одинаковый. Салфетки влажные Джонсонс беби мне нравиться, мягкие и запах нерезкий.

0
28.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск

С первым малышом я брала Наша мама...масло под подгузник, шампунь,мыло,салфетки и дет.крем все из этой серии....ничего плохого сказать не могу.

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

спасибо я вот тоже думала попробовать эту серию!!

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

племяша мазали всегда "baby line". купила ту же косметику: присыпку, крем под подгузник, защитный крем, салфетки. а вот шампуни, пены для ванн и гели для купания не буду покупать пока. лучше в первый месяц деток или детским мылом купать или просто водичкой (ну эт основываясь на опыт уже рожавших местных)... хотя там посмотрим.

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

до месяца мылись только детским мылом, после гелем, с 6 мес пенка и шампунь, присыпка чтоб в памперсе не так мокро было)))Масло чтоб массаж делать (делали до 3 мес), салфетками попу с писей протираем. Покупаем джонсонс беби, салфетки и подгузники хагисс

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник
Для тела Бюбхен, для одежды и посуды- ушастый нянь.)
0
28.07.2009
погуляли ужасно устали!!!но сделала ещё пару открытий!! Балдахин-насколько он необходим???

Похожие записи