сегодня в магазине встретилась с множеством разных марок с шампунями и мылом и др. детскими пренадлежностями!! если у кого есть опыт или просто знаете через знакомых какие лучше брать шампуни,мыло,присыпки и тд.
вот несколько марок с которыми я сегодня встретилась:
1.ушастый нянь
2.наша мама
3.джонсанс беби и ещё были просто непомню.
вот и прошу у вас помощи скажите кто чем пользовался или пользуется или собирается пользоваться и так Мыло,шампунь,присыпка,крем под подгузник, масло и нужно ли оно????(и для чего),салфетки,детский крем...... буду с нетерпеньем ждать!!!!!!