Из косметики для своей малышки еще ничего не покупала, так как не могу определится с производителем, можете подсказать какими лучше пользоваться шампунями, присыпками, маслами, кремами и т.д. Все хвалят мустелу и веледу, но у нас их просто не достать, да и доставки в Беларусь нету
. И еще детский порошок какой нибудь посоветуйте, который можно найти на прилавке в магазине.
Заранее огромное спасибо!!!