У нас 37 недель, стало тяжеловато , но зато такие приятные хлопоты . Приготовили почти все на выписку)))Оцените)) 


У нас 37 недель, стало тяжеловато , но зато такие приятные хлопоты . Приготовили почти все на выписку)))Оцените)) 


Какое все классное!!!
И красивучее!!! Это вы где такое нашли, если не секрет!!!
мимими))) какой милый конвертик))) это же микимама?))) я тоже на него глаз положила))))))))
Классный, потом можно спать в нем укладывать ( деткам под одеялом не очень уютно, а в нем в самый раз)
Извините, у вас конверт "Снежная королева"?) Хочу такой "Кай" брать - как на ощупь? Теплый?))
Очень нежно и красиво))
Он демисезонный, очень мягкий, хороший, но пуговицы я поменяла на эмаль, и посчитали что и ленты не надо))
А, поняла) просто ещё на зиму есть такой вариант, но там изначально без лент)) Спасибо)
Всё очень красивое ) На комбезик из Некста тоже любовалась, но взяли сомнения - удобно ли будет его одевать?