Войти

Подготовка к выписке))

Анастасия
Кирюха, 12 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 5 месяцев Кострома

Какое все классное!!! И красивучее!!! Это вы где такое нашли, если не секрет!!!

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Конвертик- МИКИМАМА (пуговицы сама подобрала, там они какие-то безликие)

Костюмчик- мой любимый NEXT

Шапочки- девочка с ББ связала, а я дополнила своими элементами)))

0
17.09.2013
Анастасия
Кирюха, 12 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 5 месяцев Кострома
Пошла в Некст, а я не увидела там что-то такого.
0
17.09.2013

мимими))) какой милый конвертик))) это же микимама?))) я тоже на него глаз положила))))))))

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Классный, потом можно спать в нем укладывать ( деткам под одеялом не очень уютно, а в нем в самый раз)

0
17.09.2013

ага, отличное приобретение)))) поздравляю)))

0
18.09.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Извините, у вас конверт "Снежная королева"?) Хочу такой "Кай" брать - как на ощупь? Теплый?))

Очень нежно и красиво))

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Он демисезонный, очень мягкий, хороший, но пуговицы я поменяла на эмаль, и посчитали что и ленты не надо))

0
17.09.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

А, поняла) просто ещё на зиму есть такой вариант, но там изначально без лент)) Спасибо)

0
17.09.2013
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 7 месяцев Подольск

Всё очень красивое ) На комбезик из Некста тоже любовалась, но взяли сомнения - удобно ли будет его одевать?

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Я купила его из соображений-на память о рождении))

0
18.09.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Красота! а конверт сами шили?
0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Нет , это Микимама))

0
17.09.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Клевый! а прорези для 5 или 3хточечных ремней?
0
17.09.2013
Вита
Сургут

А костюмчик некст флисовый?

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Нет, хлопок велюр))

0
18.09.2013
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какая ты молодчинка!!!

0
17.09.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо))

0
17.09.2013
Подскажите Кое-что из одежки. Старт дан

Похожие записи