, только голубого цвета (со слегка зеленоватым оттенком). Ждем девочку, в связи с этим возник вопрос "а ничего что цвет голубой?", понимаю что ребенку без разницы - лишь бы тепло было. Есть вариант надеть белый пододеяльник, но тогда вид не такой празничный будет... в общем нужен совет.
жду девочку, 38 неделя
Владивосток
Конверт на выписку.
Выписываться будем в конце февраля, конверт у нас вот такой
, только голубого цвета (со слегка зеленоватым оттенком). Ждем девочку, в связи с этим возник вопрос "а ничего что цвет голубой?", понимаю что ребенку без разницы - лишь бы тепло было. Есть вариант надеть белый пододеяльник, но тогда вид не такой празничный будет... в общем нужен совет.
, только голубого цвета (со слегка зеленоватым оттенком). Ждем девочку, в связи с этим возник вопрос "а ничего что цвет голубой?", понимаю что ребенку без разницы - лишь бы тепло было. Есть вариант надеть белый пододеяльник, но тогда вид не такой празничный будет... в общем нужен совет.
Мама девочки (14 лет)
Королев
Я бы купила ленточку и не заморачивалась..
Мне вот правда интересно, а сколько нужно ленты ?!
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Владивосток
3 метра. у нас она в комплекте с конвертом идет из такого же материала.
0
15.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Спасибо!! А то нам конверт достался по наследству..., а ленту похоже надо докупать...
0
15.01.2012
Ответить
беременна, 6 неделя
Казань
Анна,очень красивый конверт!!! Не подскажите,где вы его покупали?
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Владивосток
я в "дочках-сыночках" брала, но я в Хабаровске живу...
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
замечательный конвертик у вас!!! и пусть он будет голубым! разве это плохой, неправильный цвет??? долой стереотипы!!!!! мы с подружкой катаем своих девочек в синей (я) и голубой (она) колясках, и очень довольны
и одежек сине-голубых полно напокупали 
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Анна, тоже думаю над этим конветиком, вопрос такой - из него потом одеялко делается, можно как-то еще использовать? И что внутки?
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Владивосток
Дa, он потом одeялком дeлaeтся, поэтому и взяли чтоб нe нa один рaз. А внутри мeх(овчинa).
0
15.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: