девочки, всем привет. подскажите как лучше быть. мы родимся в конце июня. выбираю коляску. хочу взять побольше люльку, чтобы нам до весны в ней ещё проездить можно было. рассматриваю как вариант Роан Марита 2 в 1. но есть не очень хорошие отзывы про прогулочный блок в этой коляске. и тут я вообще задумалась, может лучше взять хорошую люльку, а к весне уже купить полноценную прогулку?
беременность первая, поэтому я ничего не знаю) может я ошибаюсь вообще в своих суждениях. помогите, посоветуйте, что лучше выбрать!
