P.S. По-моему, у нее передние колеса не поворачиваются. Насколько это серьезный недостаток? И еще, все пишут, что это отличный вариант для зимы, а у нас дочка будет апрельская, т.е. все долгие гульки в люльке придутся на лето, не жарко ли в ней будет? Ну и насколько тяжела и маневрена ли, интересно?
и снова коляска...
P.S. По-моему, у нее передние колеса не поворачиваются. Насколько это серьезный недостаток? И еще, все пишут, что это отличный вариант для зимы, а у нас дочка будет апрельская, т.е. все долгие гульки в люльке придутся на лето, не жарко ли в ней будет? Ну и насколько тяжела и маневрена ли, интересно?
берите. правда хороший вариант. инглезина отличные коляски. после одного ребенка должны быть в отличном состоянии. София универсальный вариант. для лета лучше фреска. она проветривается лучше.но и София вполне подойдет. она не тяжелая совсем. не поворотные колеса. поэтому маневренность соответстствующая.но для люльки для новорожденного это идеальный вариант. всегда советую для первого новорожденного брать именно клас. люльку.
мне в комиссионном магазине не понравилось, что она поскрипывает. считаю недопустимым это для подобной коляски. но может они не все такие? еще читала, что люлька довольно маленькая, ну и действительно, вживую мелковата. я вот нацеливаюсь все же на навингтон, в магазе понравилось, и люлька большая, и качает без скрипа. единственное, довольно плотная ткань, не знаю, как летом, не жарко ли будет...