Войти

и снова коляска...

берите. правда хороший вариант. инглезина отличные коляски. после одного ребенка должны быть в отличном состоянии. София универсальный вариант. для лета лучше фреска. она проветривается лучше.но и София вполне подойдет. она не тяжелая совсем. не поворотные колеса. поэтому маневренность соответстствующая.но для люльки для новорожденного это идеальный вариант. всегда советую для первого новорожденного брать именно клас. люльку.

0
15.01.2012

спасибо большое за подробный комментарий.

0
15.01.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

мне в комиссионном магазине не понравилось, что она поскрипывает. считаю недопустимым это для подобной коляски. но может они не все такие? еще читала, что люлька довольно маленькая, ну и действительно, вживую мелковата. я вот нацеливаюсь все же на навингтон, в магазе понравилось, и люлька большая, и качает без скрипа. единственное, довольно плотная ткань, не знаю, как летом, не жарко ли будет...

0
15.01.2012
Коляска Многофункциональные пеленка и одеяло

Похожие записи