И снова о колясках!
Приданое для малышаВсем добрый день! Наверно, вопрос уже избит и замылен. но прочитав в ББ кучу постов о колясках, еще больше запуталась. Девочки, кто поопытнее или кто проработал эту тему "от и до", подскажите, на что опираться при выборе коляски. В ценовом диапазоне думаю уложиться в 25-30 тыс, но если есть хорошие коляски по меньшей цене, это будет даже лучше! На данный момент меня мучают такие вопросы:
- как я поняла, колеса должны быть обязательно надувными?
- наша принцесса родится в конце июля, соответственно, кататься на люльке мы будем только зиму и начало весны.. многие покупают б/у люльку.. насколько это целесообразно? ведь нам все равно покупать автокресло, а отдельно оно стоит гораздо дороже, чем в наборах 3 в 1
- в связи с этим, скорее всего, нам нужно остановиться на коляске 3 в 1? но основной для нас плюс при выборе- хорошая прогулка?
Какие колясочки вы нам посоветуете?? Заранее всем спасибо!