Вопрос такой. Я сама работала до декрета, то что буду получать с работы пособие это я знаю. Но вот детские, 150 р или сколько их там, могу ли я получать или нет на второго ребенка. Дело в том что папа у нас официально не работал, примерно с апреля 2011г. т.е. доходов по идее нет. До этого у него было ИП, закрыли только в декабре было всего пол года, нулевые декларации, в ПФ отчитались. Муж только сейчас официально устраивается.
Сумма конечно смешная, но я их снимать и не хочу если будут начисляться, пусть себе копятся.
И какие нужно будет документы, чтоб это дело все оформить? Подскажите пожалуйста на что я имею право.