Войти

Выплаты мужу за рождение ребёнка...?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Если Вы говорите о материальной помощи по месту работы мужа, то это сугубо по усмотрению руководства, строгих расценок нет.

Пособие на рождение в 2012 г. составляет 12 405 руб., его получает один из родителей (кому удобнее его получить)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну да, вот эти 12405р я сама получу, а мужу что то ещё могут выплатить... это видимо нигде не фиксировано(( я в инете не нашла.. поэтому наверно на усмотрение работодателя..

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

да, это обычная материальная помощь, у меня на работе фиксированные расценки (что на рождение ребенка, что на бракосочетание и т.п.), я получу 10000 руб. У мужа на усмотрение руководства, на свадьбу дали по-моему (уже точно и не помню) 5000 руб., сейчас вообще по-моему ничего не дают :(

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

понятненько)))спасибо))) будем надеяться на человечность руководства))

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Это от руководства зависит!!! Надо читать кол договор. (это я про работу мужа)

По закону положено вам 12 тр.примерно. Остальное по усмотрению.


0
16.01.2012
Светят ли мне выплаты от государства? Беременность и сокращение на работе

Похожие записи