Войти
жду девочку, 10 неделя Ростов-на-Дону

Беременность и сокращение на работе

Воронеж

а у меня на работе директор узнал раньше чем я на учет встала ..вызвала к себе и говорит ,ну что мол нужно увольняться а я ей нет я еще поработаю....а вообще нормально терпели мои больняки ворчали но ведь в итоге до декрета докарабкалась.. вот что значит работать в женском коллективе ..жжжжуть

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, за информацию. Я работаю на очень большом предприятии , непосредственный начальник женщина , а более высшее -мужчина ... В целом отношения у меня с ними хорошие, нов нашем отделе всего 3 человека и начальник. Себя он сокращать не будет, одна девушка работает пока на 0.5 ставки, в связи с уходом за ребенком до 3 лет, другой 51 год  и она самая перспективная не в декрет не прочие заморочки ей не грозят. В новом законе читала, что до 3-х лет сокращать нельзя, вот и получается - что я одна подпадаю под раздачу. Они же не знают о сюрпризе.....

0
17.01.2012
Воронеж

никто увольнять не будет это подсудное дело ..пусть говорят что хотят свое дело делать и все ...как тяжко станет раз и на больняк итак до декрета ..перерыв можно делать между больничными 2 дня и открывать новый ..я с 12 недель постоянно на больняке была боли были и тяжело мне было ...

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за совет

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет)

согласна с Mumusique  только справку не под расписку а зарегистрируйте у секретаря с входящим номером, ну а в случае конфликта с руководством то существуют статьи о неприкосновенности Б женщин)))))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за совет

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Придется идти вставать на учет и брать справку в ЖК. Саму справку можешь отдать непосредственному начальнику, беременных сокращать закон не позволяет, ну если только ликвидация предприятия..

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо за совет
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Справку о беременности дают в ЖК. В таком случае, я бы оригинал направила заказным письмом, а копию отдала начальнику.
0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за совет

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

быстрее справку берите, а лучше в двух экземплярах - себе и начальнику, ему можно под расписку ее дать, что он уведомлен о вашей беременности

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за совет, значит в ближайшее время этим и займусь.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Справку от гинеколога принесёшь да и всё)))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Справку принесите и все!
0
17.01.2012
Выплаты мужу за рождение ребёнка...? мои выплаты

Похожие записи