У меня первая бечеменность, 6 недель, на учет пока не становилась. На предприятии где я работаю в связи со 2-ой волной кризиса планируется большое сокращение. Вопрос: Каким образом происходит уведомление руководства что ты беременна и что они не имеют права тебя сокращать?
Беременность и сокращение на работе
а у меня на работе директор узнал раньше чем я на учет встала .
.вызвала к себе и говорит ,ну что мол нужно увольняться а я ей нет я еще поработаю....а вообще нормально терпели мои больняки ворчали но ведь в итоге до декрета докарабкалась.. вот что значит работать в женском коллективе ..жжжжуть
Спасибо, за информацию. Я работаю на очень большом предприятии , непосредственный начальник женщина , а более высшее -мужчина ... В целом отношения у меня с ними хорошие, нов нашем отделе всего 3 человека и начальник. Себя он сокращать не будет, одна девушка работает пока на 0.5 ставки, в связи с уходом за ребенком до 3 лет, другой 51 год и она самая перспективная не в декрет не прочие заморочки ей не грозят. В новом законе читала, что до 3-х лет сокращать нельзя, вот и получается - что я одна подпадаю под раздачу. Они же не знают о сюрпризе
.....
никто увольнять не будет это подсудное дело ..пусть говорят что хотят свое дело делать и все ...как тяжко станет раз и на больняк итак до декрета ..перерыв можно делать между больничными 2 дня и открывать новый ..я с 12 недель постоянно на больняке была боли были и тяжело мне было ...
Придется идти вставать на учет и брать справку в ЖК. Саму справку можешь отдать непосредственному начальнику, беременных сокращать закон не позволяет, ну если только ликвидация предприятия..
быстрее справку берите, а лучше в двух экземплярах - себе и начальнику, ему можно под расписку ее дать, что он уведомлен о вашей беременности
спасибо за совет, значит в ближайшее время этим и займусь.
Справку от гинеколога принесёшь да и всё)))