Войти

мои выплаты

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а за что 11 от государства?..

у нас 40тр декретных, 11 с работы за рождение и все... ну потом минимальные ежемесячные по 2 тр....

0
17.01.2012
Абисинка
Алина, 14 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 10 месяцев Павлово

А что значит с работы? т.е.не от ФСС? У меня просто 60 т.р. декретных насчитали за вычетом 13% и я так думаю, что больше ждать нечего..

0
17.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну как бы от фсс, только эту денюжку выплачивает работа, а им потом ее компенсирует фсс...

нам вот тоже декретные по минималке посчитали (меня вообще чуть не уволили), да и пошли они ко всем чертям((( начальник у нас жуткая скряга, за лишнюю копейку убьется...

вот... к теме, если женщина работает, то она все выплаты получает на работе, это декретные, это 400 или 500 р за постановку на учет в ранние сроки б, это 11 тр за рождение ребенка и далее 1,5 года выплаты по уходу за ребенком ежемесячно, и если отпуск до 3х лет то там вообще вроде 50р в месяц))))

0
17.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ах да. и я 500 р получала=)

0
18.01.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск

Декретные выплаты не облагаются 13%, а 60000 это оплата больничного по беременности и родам, оплачивает ФСС через организацию, в которой вы работаете ))

0
17.01.2012
Абисинка
Алина, 14 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 10 месяцев Павлово

ну да, только мне почему то в расчетном еще и 13% вычли. Незнаю что и получу......уже 35 неделя, а денег все нет (в связи с праздниками)

0
17.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

мне дали за месяц до родов

0
18.01.2012

я вот тоже от одной девочки слышала что декретные у нее дали за минусом 13%...это же противозаконно! я уж весь инет облазила по этому поводу. Надо еще в налоговую зайти, узнать, ведь это же не з/п чтоб вычитать.Ты б уточнила тоже.

0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

11 700 работодатель обязан выплатить,11 000 государство.это уже вы получите после рождения,когда бумаги напишите

0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ну это вроде гос поддержка - типа премия тебе от государства))надо идти в соцзащиту и писать там заявление,всем без исключения дают,независимо от заработка

ну это в ленинградской области,не знаю где как,но вроде 11 000 точно всем должны давать

0
18.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

в инете пошерстила... не нашла такого... эх, было б - дак вообще хорошо было бы...

0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

мне кажется что то все таки должно быть от государства,узнайте в соцзащите

0
18.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нет, у нас ничего от государства не положено, все выплаты через работу, тк трудоустроена (ну уже работе государство компенсирует)

а от государства выплаты в том случае если человек безработный,

может вы просто одно и то же два раза посчитали?.

я только про районные коэффициенты и надбавки слышала, а еще мне тут сказали что в москве еще какая то выплата существует, что лично меня задело, чем мы хуже москвичей?? и цены у нас я бы не сказала что меньше


0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

в Москве слышала тож - но это ж администрация решает,как поощрять мамочек,вот

нет не два раза

писала одно заявление на работе - на 11700

и одно заявление в соцзащите на 11 000

0
18.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и как называется эта выплата в соцзащите и на каких основаниях она выдается? я вот поспрашивала у знакомых, тоже никто не слышал...((((

дурацкое государство, хочешь чего то получить - сломай себе весь мозг и голову, найди все сам, побегай, и если заслужишь и хватит терпения - получишь..((

0
19.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
Так сходите в соцзащиту и спросите - что вам выплатят при рождении ребенка - уж они точно знают)
0
19.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну я постараюсь узнать что за соцзащита такая и что там скажут))

но вы плиз напишите как эта выплата называется, чтоб было от чего отталкиваться, чего искать

0
19.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

дословно не помню но вроде так

единовременное пособие при рождении ребенка

0
19.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нууу, все верно, это единовременное и есть те 11 что получите на работе, на то оно и называется единовременным, там даже с работы мужа надо предоставлять справку что он не брал, соответственно с вас в соцзащите с вашей работы и с работы мужа потребуют справку что вы не получали и только в том случае там вам выплатят

0
19.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ну я два раза получила!!!!и все получают у нас так

0
19.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мистика однако какая-то

0
20.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

мы когда пошли регистрировать ребенка- там дали бумагу-памятку - что и где получить надо))

0
20.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
А от государства и от работы 11 тысяч - это не одно и тоже, пособие при рождении ребенка?!
0
17.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
И подскажите, расссчитывали вам по старому или уже по новой?
0
17.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

по новому мне считали,чтоб по старому нужно писать у нас заявление и только в том случае если выгоднее по старому.вот

0
18.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Я из декрета в декрет, мне получается выгоднее
0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ух ты,класс)))

0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

неа,от работы 11700 а от гос-ва 11 000

тож думала что одно и тоже.пока не стала писать заявления

0
18.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Странно, мне платили фед пособие на работе и пособие в собесе от города, все!
0
18.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ну так и мне так.только еще профсоюз подкинул 5 т р


0
18.01.2012
Anna
Вологда

Олеся, напиши пожалуйста в феврале сколько ежемесячные насчитают, хоть знать что ждать!!! )))

0
17.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

ок,постараюсь не забыть)

0
18.01.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

я примерно столько же получила, только от профсоюза нет, там заявление писать нужно??? Детские первые пришли 6.120, так и будет в месяц....

0
17.01.2012
Беременность и сокращение на работе Интересно)

Похожие записи