Войти

Делюсь )

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а где это вы такую прелесть нашли? очень красиво все!! нежно так!  хоть на будущее знать где искать))

0
16.01.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

В простом не большом детском магазине. Обошли несколько дорогих, у них вообще ничего подобного нет.

0
16.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вот так всегда,только в малюсеньком магазинчике можно найти такую прелесть,а в обычных типа детского мира все некрасивое(((

0
16.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

очень красиво!!!

0
16.01.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Вот и мне понравилось. Только мальчишка у меня )

0
16.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

на мальчиков тоже видела прилестные на крещение

0
16.01.2012
марина
Димочка, 14 лет 4 месяца Москва

смотрится  шикарно!!!!!!

0
28.01.2012
ЭЛМА
Данила, 13 лет 11 месяцев Москва

Какая прелесть!!!))))

0
16.01.2012
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так все красиво :)

0
16.01.2012

очень нежно!!!

0
16.01.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красота какая! =)

0
16.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 3 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Супер красота
0
16.01.2012
девочки из Москвы, Московской, Тверской областей Стирать или не стирать?

Похожие записи