Войти

Стирать или не стирать?

Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

может я замороченная, но овичну стирала и комбез стирала тоже))) ну откуда я знаю- может по не му крысы бегали на складе? А ребенок ручками внутри все равно овчинку умудрится потрогать, потом в ротик. Но может это мой бзик) многие не стирают

0
16.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Про крыс убойный аргумент. Пошла стирать)))

0
16.01.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

это мне мама с детства привила такой аргумент)))

но действует)

0
16.01.2012

если он новый то не надо наверное, но если будете стирать, то только жидким порошком стирайте, а ве обыкновенным, ну и соответственно на режиме для деликатных вещей или шерсти и без отжима.

0
16.01.2012
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

у меня тоже конверт не полностью шерстяной,я не буду стирать,он так далеко от кожи малыша,все остальное уже перестирала и погладила)

0
16.01.2012
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня подобный конверт, стирала в машинке и не раз, все с ним нормально

0
16.01.2012
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

в машинке деликатная стирка с мягким моющим средством и дополнительное полоскание

0
16.01.2012
Делюсь ) Все про коляску

Похожие записи