
Верх мехового конверта для новорожденных из специальной синтетической ткани "Таслан" с водоотталкивающей пропиткой.
Мех: счёс натуральной овечьей шерсти на синтетической основе. 80% шерсть, 20% ПЭ.
Теплосберегающая мембрана на основе синтепона плотностью 200.
Весь мозг уже себе проела. Производитель пишет: только химчистка. В общем стирать страшно, вдруг от него ничего не останется после стирки? Но с другой стороны постирать надо, для новорождённого всё же...Или не надо? Прямого контакта с кожей ребёнка ведь не будет. Короче, помогите!!!!!!!!!!!! Может у кого-то есть опыт стирки подобного конверта?