Войти

Пиво))

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Какие проблемы? Покупаем качественное, желательно немецкое или чешское безалкогольное и наслаждаемся)
0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Надо поискать)) я вообще раньше пиво терпеть не могла а сейчас...)) поэтому даже не знаю где и искать))

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

в больших супермаркетах или специализированных алкогольных магазинах. Мы в Metro берем.

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ООО, надо будет съездить туда)) Спасибо за совет))

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
О, тогда даю наводку: немецкое Clausthaler. Оно в 0,3 бутылочках, очень и очень вкусное.
0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое)))) теперь моя душенька довольна))))

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я еще распробовала б\алк шампанское Peter Mertes, это нечто!
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Присоединяюсь!
0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

я тоже пила безалкогольное )))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

значит будет мальчик, я наоборот терпеть не могла запах алкоголя

0
16.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

всю первую беременность понемногу пила безалкогольное, страшно тянуло на хлеб - у меня девочка!

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ну в основном на алкоголь тянет с мальчиками, а на булки дааа все беременность лопала..ням

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

хахахаха))) А меня и на пиво и на булки)))

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

значит двойня-девочка и мальчик

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

хахахха))) вполне возможно))) муж из близнецов)))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я пила, но строго после начала второго триместра, так что придется вам еще подождать, в первом опасно

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

(((( даже бокал безалкогольного???

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну как... конечно, ничего не произойдет, но в первом триместре лучше избегать всякого такого - формируются внутренние органы. А потом, как первый закончился, я бухала умеренно.

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Хорошо)) тогда настраиваюсь подождать))) Спасибо))

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минск

Эх, как понимаю Вас. До недели 18-20 пива так хотелось, что хот ь на стенку лезь, особенно, когда рядом кто-нибудь пил.его. От запаха аж слюнки текли. После 20 недели страсти прошли, видимо, чего-то не хватало)))). Иногда делала глоточек-другой, но в основном спасалась безалкогольным, редко и максимум стакан. Выбор пал на "Балтику-0". Немецкие чешские не пробовала, но если есть возможность, то, конечно, лучше их.

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы в первом триместре не стала пить. До 12 недель себя лучше особенно поберечь. Потом пила безалкогольное иногда. Пару раз у мужа хлебала обычное. 

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ээээх, ну потерплю тогда... тем более немножко осталось в принципе)

0
16.01.2012

 Мне тоже много чего хотелось, но лучше воздержаться, если пьете - чистите потом организм хотя бы углем или лучше всего Полисорб, он в 200 раз эффективнее!

0
08.02.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Почти всю беременность очень, очень хотелось - ходили с мужем раз в неделю в разные пабы - перепробывала много вкусного.

А когда родила мне сказали, что нужно было пить пивные дрожжи!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет)

мне тоже очень хотелось, но боялась навредить ребеночку так что пить не стала. теперь уже и не хочу.а моей бабушке врач рекомендовал в последнем триместре по стакану в день пить, но тогда пиво другое было, натуральное.

0
27.01.2012

советуют кагор - но только настоящий (ещеб найди такой ), говорят на поздних сроках при анемии по глоточку в день можно....

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Терплюююю))) тоже умираю. Хочу нормального, нефильтрованного!!....мммм)))

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

вот вот!!!)) прям мечта)))

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я ужасно хотела! За день до родов выпила маленькую баночку ))

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))) Надо попробовать))) попью безалкогольного, может полегчает))) Хотя хочется прям светлого, не фильтрованного))) Вы меня прям успокоили))) а то муж потягивает а мне прям плакать хочется, я у него глотну и еще хуже хочу(((

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Когда хочется пива, покупаю себе клаусталер и пью его) До Б кстати тоже, чаще безалкогольное пила, чем алкогольное. Вино Германское вкусное Клаус Лангоф, там дим 2-ух этажный на этикетке и телега) и красное и белое вкусное.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В первом триместре купите клаустайлер.Очень хорошое безалкогольное пиво.А вот со второго(если конечно желание не спадет) можно немного и выпить хорошого алкогольного.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Тянет.....терплю......в безалкогольном и алкоголь есть  и химии куча.....муж теперь тоже пиво не пьет чтоб не дразнить

0
16.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

В первую беременность пила безалкогольное - тоже хотелось до ужаса. С ребенком все в порядке, если переживаете - первая ученица в классе, красавица.

0
16.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я тоже так хотела, что выпила баварию безалкогольную от  безыисходности и мне понравилось безалгокольное пиво! бавария очень даже ничего

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну и глотните,чего уж там-сама недавно хлебнула. Если сильно хочется,то немножко можно

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я так хотела,позволяла пол стакана безалкогольного

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Мне тоже хотелось, правда на 15 неделе где то, хотелось до жути, я пила безлакогольное.

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Безалкогольное. Не особо оно вкусное, но пол бокальчика в меня влезает.

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне хотелось вина.. ну прям очень сделала 2 глоточка и желание отбило)))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

выпейте безалкогольного, я считаю что ничего страшного в этом нет. сама несколько раз пила.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и яяяяяя хооооотеееела!!!!!)))

0
16.01.2012
курение Поделюсь радостью

Похожие записи