Войти
жду мальчика, 20 неделя Гродно

Нет шевелений...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

у меня ровно в 19 недель))

я тоже переживала, а тут все писали, что до 20, а иногда и до 21 "не слышать" -это нормально. и Г моя тоже так говорила.

не переживайте)))


0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а что Вы переживаете?все у Вас хорошо.в первую беременности у многих шевеления только в 20 начинаютя.да и какие это еще шевеления,так,чувствуешь что-то непонятное.ему просто еще много места в животике у Вас,он там шевелится,Вы просто еще можете не ощущать его

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

первые тянучки почувствовала где-то в 16 неделек... а вот активных шевелений до сих пор нет =(((

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

я в первый раз где-то на 20-ой. в этот раз все намного раньше. уже неделю ими наслаждаюсь. вам уже недолго ждать!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

На 20й или на 19 почувствовала четко уже. Не переживай, все нормально, особенно если ты не скелет ходячий. )))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я тоже переживала, особенно, когда читаешь или слышишь про 15-ую неделю или еще раньше ) на 20-ой почувствовала, даже не думайте нервничать!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

последние М были 4 октября, первые шевеления 28 января. Не могу сообразить как в неделях, но думаю поумете )

0
16.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск

В первую беременность - в 21 нед , во вторую - в 18 нед , в третью - в 20 нед. Так что не переживайте !!! Всё у вас хорошо !!!

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Чувствительность  у всех разная,  от 18 -22 нед , еще почувствуешь.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вам еще в принципе рано. Мы начали пинаться в середине 20 недели
0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Мытищи

я поздно почувствовала - на 21 нед по развитию(т.е. 23 акушерской)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

я на 20 только почувствовала, хотя ждала с 16))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Гродно

Спасибо, прямо от сердца отлегло

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет)
на 20 неделе.поприсидайт раз 10
0
16.01.2012

в 21

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

в 15

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет)
рановато вам
0
16.01.2012
А когда ребенок должен перевернуться??? КТГ... и что теперь?

Похожие записи