Войти
Дарья
Алиса, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Шевеления ребёнка...

Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

оо, вы прям мой вопрос задали сейчас) мы на одинаковом сроке и я тоже рано почувствовала пинки, где-то в 15 недель.. и вот вчера он у меня как сумасшедший весь день пинался, а сегодня молчком.. но вчера мне давили колготки дурацкие и может ему не комфортно просто было.. Я думаю, что нам не нужно переживать и все так и должно быть. Систематические толчки, я читала, начинаются на 24 неделе примерно!

0
06.03.2013
Дарья
Алиса, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну подождём немножко)))

0
06.03.2013
April
Nicole, 12 лет 11 месяцевПланирую Копенгаген
У меня во вторую Б уже в 12 недель шевелился) Но так же - слышала малыша не регулярно . День пинается, день - нет.. Сейчас уже 20 недель - пинаемся каждый день очень четко. Так что не волнуйтесь, когда малыш только начинает пинаться, пиночки будут не регулрными )) Но как малыш подрастет и окрепнет, вы будете слышать его постоянно :)
0
02.03.2013
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Очень редко я чувствовала малышку на ранних неделях. Потом вообще перестала. В 21 неделю была на узи и говорила врачу, что я не ощущаю вообще ребенка. Пока мне делали узи кроха пнула врача по датчику, она спросила почувствовала ли я? но я ничего ровным счетом не чувствовала. А вот с 22 недели начала чувствовать и теперь регулярно) Так что не переживай, у всех по-разному.

0
26.02.2013
susanna
Алупка

не переживай)))все норм....в 20 недель будет слышно еще как)))0

0
03.03.2013
Дарья
Алиса, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо)) только уже 21 неделя пошла)

0
03.03.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

и я 2 дня не чуствую((( ничего, просто, наверное,  повернулся так...

0
26.02.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

уф... пнул!

0
26.02.2013
Дарья
Алиса, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо)) вроде начал пинаться. но я почему то чувствую только когда сижу или лежу,когда двигаюсь не чувствую((

0
02.03.2013
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
А если скушать сладенькое?
0
26.02.2013
Дарья
Алиса, 12 лет 11 месяцев Тольятти

если я съем сладкое,он зашевелится???

0
26.02.2013
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
Должен. Кусочек шоколада или сок сладкий. Так даже на узи делают, если ребенок спит, а его нужно разшевелить. Попробуйте обязательно.
0
26.02.2013
Таня
Андрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня после еды обычно шевелится))) Вы поешьте и прилягте=)

0
01.03.2013
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

поешьте шоколадку и прилягте.

0
26.02.2013
узи 2 этап

Похожие записи