Войти

Девочки, уже 19,5 недель... А не маленький ли животик???

Anya
Лика, 15 лет Одинцово

undefined

это я в 26 недель примерно))а вы говорите в 19 маленький)))зато вот в конце Б,я как мамонт ходила)))

undefined

на свидании с козюлей)))))))))


так что наслаждайтесь пока маленьким животиком!)Лёгкой беременности и еще более легких родов!

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

прикольно...  спасибо

0
17.01.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев
А я наоборот, переживаю, что у меня уже большой, что сальца много за это время наросло))
У вас такое телосложение, стройная, да и, наверное, в тазу для малыша сейчас достаточно места, вот пока и не торчит наружу)))
0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

стройная - тоже мне сказанули...

ну спасибо за комплимент =)

0
17.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

у меня после 23 недели полез живот. Не переживайте! 

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

А я уже особо и не переживаю... Ведь это, наверное, не так уж и плохо - успею ещё с животиком находиться... =)))

Вот съезжу на узи, скажут что всё в норме - и вообще париться не буду... =)

0
17.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Конечно! УЗИ - лучшее успокоительное)))))))))))))

0
17.01.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

у тебя такая структура тела и таза. Нормальный животик, ещё выростет. Зато легче носить будет :)

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ну да... сейчас особых неудобств не испытываю...

0
17.01.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Мальчика ждёте?

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не знаю ещё... послезавтра на узи... По пристрастиям все говорят, что 100% девочка.... =))) А животик на парня похож?

0
17.01.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Мне вроде на мальчика похоже...   А животик и правда маленький. Но Вы не расстраивайтесь, ещё вырастет...

0
17.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Зато сиськи вымахали (простите грудью это уже не назвать)... Из моего любимого 3-го размера в 4-й полноценный перерасли - ЖЕСТЬ.... И теперь бельё вообще не найти

0
17.01.2012
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

У меня с Матвейкой такой же был...Никто не верил, что я беременна))) А теперь..всего 13 неделя, а живот как на 23 с Матвеем...Страшно подумать, что дальше будет)))) Так что не переживайте))) Все будет!!!

0
17.01.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Для меня маловат,но сами вы худенькая,у меня 10я неделя уже живот такой,даже чуть больше кажется:(с первой Б. так не было....

0
22.01.2012

нормуль))) еще вырастит))

0
17.01.2012
Ради интереса)) мой пузик 35 недель

Похожие записи