На самом деле фотка была сделана на более маленьком сроке, но тогда у меня сильно дуло кишечник. Сейчас работу организма я нормализовала, а животик такой же как на фотке... (ровно такой же, сантиметром замеряла...)

На самом деле фотка была сделана на более маленьком сроке, но тогда у меня сильно дуло кишечник. Сейчас работу организма я нормализовала, а животик такой же как на фотке... (ровно такой же, сантиметром замеряла...)


это я в 26 недель примерно))а вы говорите в 19 маленький)))зато вот в конце Б,я как мамонт ходила)))

на свидании с козюлей)))))))))
так что наслаждайтесь пока маленьким животиком!)Лёгкой беременности и еще более легких родов!
стройная - тоже мне сказанули... 
ну спасибо за комплимент =)
А я уже особо и не переживаю... Ведь это, наверное, не так уж и плохо - успею ещё с животиком находиться... =)))
Вот съезжу на узи, скажут что всё в норме - и вообще париться не буду... =)
у тебя такая структура тела и таза. Нормальный животик, ещё выростет. Зато легче носить будет :)
не знаю ещё... послезавтра на узи... По пристрастиям все говорят, что 100% девочка.... =))) А животик на парня похож?
Мне вроде на мальчика похоже... А животик и правда маленький. Но Вы не расстраивайтесь, ещё вырастет...
Зато сиськи вымахали (простите грудью это уже не назвать)... Из моего любимого 3-го размера в 4-й полноценный перерасли - ЖЕСТЬ.... И теперь бельё вообще не найти
У меня с Матвейкой такой же был...Никто не верил, что я беременна))) А теперь..всего 13 неделя, а живот как на 23 с Матвеем...Страшно подумать, что дальше будет)))) Так что не переживайте))) Все будет!!!
Для меня маловат,но сами вы худенькая,у меня 10я неделя уже живот такой,даже чуть больше кажется:(с первой Б. так не было....