подумала и решила выписываться вот так сначала памперс
потом х.б человечик 
потом вот такой комбезик утепленный 
потом вот такой конвертик
вот вроди так ,как думаете так будет нормально пдр на 22.02.
подумала и решила выписываться вот так сначала памперс
потом х.б человечик 
потом вот такой комбезик утепленный 
потом вот такой конвертик
вот вроди так ,как думаете так будет нормально пдр на 22.02.
там в комплект входит одеяло,конверт ,уголок (х.б нарядный) и шапка. Он на овчине.
я так хотела тоже в белом цвете...но где была,там не нашла(((...всё пресловутое розовое/голубое..тошнит уже от разделения по половому признаку...весь наш гардероб жёлтый и бежевый...а у меня (если интересно)- распашонка/чепчик,слип/носочки шерсть,комбинезон потеплее вязаный,комбинезон на синтепоне(уличный)/шапка вязаная без меха?????(не холодно будет головке?)и всё это чудо в одеяло с верблюжьей шерстью))))...наверное,дочь скажет,что мама ошалела...а маме страшно,что будет холодно дочке)))
я тоже не хотела в голубом .Я хотела как ангелочка с чистой душой в белом и специально еще с 5 месяца все белое брала.
я тоже все переживаю чтоб малыш не замерз,ведь если будет жарко в машине можна раздеть.
у наст тоже пдр а 22.02 и мы тоже купили беленький комбезик, очень похож на ваш, тока с мишкой на грудке))))
Боди под слип еще)
я думаю он может туда не вместиться ,слип на 56,но на всякий случий возьму с собой а там посмотрим
Вместится) И в 50 слип вместится)
ну да у нас шапка тоже будет она из комплекта (конверта) на овчине,теплая
мне насоветовали шапочку теплую добавить)) а так почти как мы))
да,все хорошо)))только у меня еще шапка теплая будет и носочки )
мы так же будем, плюс у нас еще теплый чепчик! у нас пдр на 11 февраля
я б под слипик еще бодик одела
я думаю он может туда не вместиться ,слип на 56,но на всякий случий возьму с собой а там посмотрим
я точно так же планирую ))))