Купила мне свекровь две трикотажные пелёнки (славатебехосспади что только две). Постирала их, а они все повытягивались в разные стороны, что уголок к уголку сложить просто нереально. Далее, пыталась погладить...Все стороны в трубочку скрутились, по сто раз пыталась утюгом водить, всё без толку. Умумукалась я с ними. Тьфу!
Совет: не покупайте такое г. Лучше фланелевых пелёнок, никто ничего ещё не придумал.