Войти

Какая гадость...эти ваши трикотажные пелёнки

я даже расхиикалась))) вот родитесь, попробуете запеленать во фланельку и посмотрите кто Г, а кто нет)))

для будущих читательниц поста - трикотаж, это спасение!

0
17.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

для чайников...а обычные ситцевые вообще теперь не нужны? а то мы решили пеленок чуток закупить....

0
17.01.2012

обычные мы использовали только как подстилить. ибо пеленать в них... можно конечно,но хватает минут на 15-20

0
17.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

А я не собираюсь пеленать. Мне пелёнки нужны исключительно - подстелить, вытереть и т.д.

0
17.01.2012

ну а подстелить трикотаж и ни к чему. обычные удобнее в этом плане.

0
17.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ну тогда буду ими слюни вытирать)))

0
17.01.2012

а вот слюни удобно)

0
17.01.2012
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

это просто качество такое)). У меня во фланелевую никак не удавалось запеленовать. ТОже есть трикотажные, которые вытянулись-скрутились, да еще и полиняли. Покупала голубые и зеленые, стали светло-серые. А есть (покупала рублей за 180) отличные! Совсем не потеряли форму, и строны без трубочек.

0
17.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

в них очень удобно пеленать))а то что краешек к краешку не складывается-это мелочи по сравнению с тем,как я в рд нервничала,пока пыталась запеленать в обычную пеленку)))

0
17.01.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Вам качество плохое попалось, у меня тоже пару таких есть, а остальные отличные, даже гладить не надо, мы всё равно используем чтобы где то постелить.

0
17.01.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

а я фланели купила и нарезала КУЧУ пелёнок!А с трикотажными такая же история...пс мы не пеленались вообще ни разу дома))

0
17.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня нормальные были трикотажные пеленки.

0
19.01.2012

это качество плохое попалось

0
17.01.2012

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ....

0
17.01.2012
Чем слипы от боди отличаются??? Узнай что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи