Войти

Чем слипы от боди отличаются???

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

undefined

Слип

undefined

Боди

0
17.01.2012

Спасибо =) Тогда получается, что комбез и слип - это одно и то же?

0
17.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ну да)))

0
17.01.2012

=) хмммм =)

вот ниже в обсуждении получилось, что все еще сложнее и проще одновременно =)

по сути, конечно, одна ерунда как называть, главное, чтобы удобно было, просто интересно уж очень стало =)

0
17.01.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ну и слип тоньше)

0
17.01.2012

о! и ты подключилась) хммм, ну а если он флисовый или вот как на фото, плюшевый такой - это слип или комбез? =)

0
17.01.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ну я так влезу)малек) тут слип,они тоненькие (может кто их по-старинке комбезами и зовет-я не знаю) у них еще кнопки бываю косыми...Комбезы,ну я так думаю и детские интернет-магазины выдают-это теплые такие штуки,вот фото приляпаю===undefinedundefinedundefinedвот они... а слипы вот===

undefinedтут и бодики влезли)))и вотundefinedundefined

0
17.01.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

извиняюсь за гигантские картинки(((( ну короче так) девчонки тебе тоже такое присылали)

0
17.01.2012

Спасибо =) Ну вот я примерно к такому же выводу пришла! =)

0
17.01.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

0
17.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ахахаха) я тоже не понимаю почему комбез слипом называют. а еще мне одна девушка сказала, сто слип это "человечек" типа комбез с капюшоном.

0
17.01.2012

ну я вот только что пришла к выводу, что у слипов застежки на попе/между ног для удобного переодевания. а про "человечка" я тоже слышала, но сразу пришла к выводу, что это тот же слип, просто наше слово.

0
17.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
А еще говорят комбез это когда с рукавами и полукомбез когда без них.... и про застежки да пишут есть они на попе или нет....
0
17.01.2012

О! Точно! Полукомбез же еще =))))

А еще можно обсудить, чем бадлон от водолазки отличается, легинсы от лосин и рейтуз, холодец от студня и т.д. =)))))))

0
17.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
О даааа))))
0
17.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

 имела ввиду без капюшона))))))))))))))))))))))))))

0
17.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Вот так вот сплетни и рождаются))))))
0
17.01.2012

Ага =) А если бы еще и описАлась, то и новое название родилось бы =))))))))

0
18.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

0
18.01.2012

sleep - спать. Слипы - это пижама слитная. Вот и всё! А комбез - это уже верхняя одежда!

body - тело. Боди - слитное нижнее болье (нательное)

0
16.09.2012
розочка
лисенок, 14 лет Саратов

о,спасибочки а  то я тоже не знала!

0
23.01.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

слипы - это комбезики,  боди - это кофточки либо с коротким, либо с длинным рукавчиком, застегивающиеся под памперсом)  как то так

0
17.01.2012

То есть по сути отличаются длиной штанин? И, вероятно, еще наличием застежек от груди по животу?

0
17.01.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

у боди вот как раз нет штанин вообще) это грубо говорят футболка переходящая в трусики)

undefined вот это боди

0
17.01.2012

Ага! Спасибо!

Я уточню еще: недавно подарила крестнику вот похожее что-то, только более узкое на плечах на кнопочка, а внизу они были как бы шортиками и между ног застежки, в магазине было написано, что это боди, но по факту это был слип?

0
17.01.2012
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

это был песочник ))))))

и боди и слип и песочник застегиваются на попке.

у боди нет штанин.

у песочника как шортики.

слип с длинными штанинами.

0
17.01.2012

То есть еще не все так просто))))))))))))) А у комбеза нет застежек на попе?

0
17.01.2012
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

комбез это вообще не из этой оперы.

но по ходу комбезами называют слипы )))

0
17.01.2012

Спасибо еще раз =) Установлено, что у меня уже куплены пара бодиков, один слип и возможно один все же комбез =))))))))

0
17.01.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я вот тоже как раз вчера задумалась над этим вопросом, потом посмотрела на американский сайт   sleep это же в переводе сон? может от этого и идет название, ну типа  в комбинезоне не поспишь же, что-то для улицы, а слипе больше дома ходят, плюс на тех же сайтах одения для сна взрослых тоже как-то так называются, с тем же корнем sleep ,короче я себе так объяснила и успокоилась

0
17.01.2012

=) а тут еще оказалось, что есть песочники и бодики =)  но я остановилась на длине штанины и наличии застежек на попе/между ног для удобного переодевания.

0
17.01.2012

Спасибо! Более-менее разложили =) Хотя вопрос с тем, что тогда есть комбез в таком случае, остается =)

0
17.01.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

это был песочник скорее всего)))

0
17.01.2012
Как вам такая люлька? Какая гадость...эти ваши трикотажные пелёнки

Похожие записи