Войти

Как вам такая люлька?

Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва

Мы купили вместо такой люльки шезлонг с функцией укачивания. Моя дочура от него в восторге была - днем спала только в нём с рождения. И не только спала. Играла - не вытащишь)))) До сиз пор в него залезть пытается)))

0
18.01.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А как называется такой шезлонг? Чтобы в инете мне найти?

0
18.01.2012
Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва

У нас был такой  Не могу у него недостатков найти))) Покупали в нашем электростальском детском мире в эльграде. Но не исключаю, что есть и поудобней модели.

0
18.01.2012
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

у сестры была такая-ей понравилось,на первые пол года жизни в самый раз=))Для второго тоже буду брать сначала люльку-она мало места занимает и около своей кровати можно поставить

0
17.01.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

и я такую же сынульке купила. правда родимся мы только в апреле, так что отзывы постою послушаю.

0
17.01.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я вот тоже в растерянности - нужна ли мне колыбель? Или сразу кроватка?... Залипаю на японские люльки-трансформеры combi, но тоже пока не понимаю, действительно ли они стоят своих денег. Надо съездить в какой-нибудь большой торговый центр, пощупать все это добро :))))

0
19.01.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

максимум будешь использывать до 4х месяцев... честно,не стоит брать, лучше купи чтонибудь друго ребенку, у меня была такая...

0
17.01.2012
Вот такая вот фирма Чем слипы от боди отличаются???

Похожие записи