Войти

Маловодие((

Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1697856

в этот понедельник была на повторном узи, сказали, что маловодие умеренное, знаете, я сама себе сказала, что значит так малышке надо, а еще мне врач мой сразу меня на ктг отправила, когда узнала про маловодие, так что для успокоения вашего советую вам сходить на ктг платное где-нибудь. Мне мой врач объяснил,что если ктг хорошее, то малышу комфортно и всего хватает, а еще на узи мне смотрели почки малыша, сказали, что все в порядке, так что можете сделать узи платное, что органы малыша посмотрели и не переживайте так, все будет хорошо! Удачи ВАМ и непременно здорового малыша!

0
18.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне на УЗИ делали доплерографию, проверяли кровоток. Все ок там, всего хватает. В КТГ нет необходимости. Органы она тоже все смотрела и все в норме. Так что буду надеяться, что доча в очень скором времени решит все таки родиться)))

Легких вам родов!

0
19.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Мне маловодие нашли только в роддоме. В ЖК просмотрели.

У дочери была гипоксия. Мигрени, истерики, беспокойный сон

0
17.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Она проверила кровоток. Сказала, что все хорошо.

0
17.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Ну и Слава Богу!

Лечить на таком сроке точно не будут. А если решат, что что-то угрожает малышу, то будут стимулировать.

Желаю, чтобы все прошло хорошо!!!

0
18.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!  И вам здоровья!!!

0
19.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Спасибо)

0
19.01.2012

Добрый день!

Столкнулась с той же проблемой, что и у вас была - поставили маловодие на 38ой неделе. Расскажите, чем у вас в итоге все закончилось? Лечили как-то?
0
21.02.2014
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Все хорошо закончилось! Родила совершенно здоровую дочку! (ТТТ) Ничего на ней не отразилось, зря переживала. И вам советую успокоиться) Это особенности беременности. Со мной в роддоме куча с таким же лежали и у всех все хорошо!

0
22.02.2014

super_smilies086.gif Спасибо!

0
22.02.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва
Мне на моем сроке поставили....и тоже ничего не назначили...оно и не лечится.
0
17.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Странно. А я даже не знаю на какой неделе оно у меня появилось. Последнее УЗИ делали на 25 неделе и вот сейчас. Так что может тоже уже фик знает сколько с ним хожу.

0
17.01.2012
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва
Ну и думаю ничего страшного.Вам осталось совсем чуток.Умеренное маловодие-это особенность беременности.
0
17.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Не хочу пугать,у меня было маловодие - это означает какой-то порок у ребенка...Может у вас все обойдется!

0
17.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой, мамочки...(((

0
17.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

у меня было всю беременность с 18 нед и ничего отходила!с ребенком обсолютно все нормально!

0
17.01.2012
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Я надеюсь с моим ребенком тоже будет все хорошо. Скорее бы родить.

0
17.01.2012
Даже незнаю что и думать )) Про жирную Ж

Похожие записи