Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Про жирную Ж

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я к 27 неделям +11 кг набрала врач пока говорит нормально!

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

 значит живем дальше)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ага))) в норме за Б до 15-20 кг набрать вот значит и будем париться как перешагнем))

Почитала что на дитя и все жидкости  10 кг уходит

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань
Я весила 52,а теперь 61, =9 кг за 23 недели..особот не ругаются..но я думаю многовато для себя уже! боюсь что будет дальше!(
0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Наташ, не расстраивайтесь! Вы не одна ) Я тоже до беременности - 52кг, сейчас 62кг :) Как и Вы! Тоже переживаю, если честно, но стараюсь успокаивать себя :)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Причем странно, я представляла себе что 10 кг это мноооого:) а на себе не очень замечаю их,да животик есть, попа чуть больше стала. но не особо то жиром. вот и не понимаю где они эти 10кг:)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

:) то же самое! Сегодня взвешивалась (обычно делаю это по пятницам) - 62,9кг!) Но тоже не сказала бы, что выгляжу ооочень толстой ) Ничего, прорвёмся, Наташ!)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Никуда не денемся:)

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

если склонна, то стоит. Я в 1 беременность на учет встала 45 кг, а рожать пошла 72... В эту беременность умнее была, всего за всю б 13 кг... И после родов легче было и вообще, самой лучше. А для 27 недели у вас многовато... Постарайтесь есть мало, но часто. Поговорите с врачом о диете.  Пусть подберет вам подходящую. А вообще, я перед операцией 2 дня на кефире сидела. Операция прошла успешно, послеоперационный тоже. Так что очень рекомендую. Сразу говорю, жрать будет очень сильно хотеться, но надо потерпеть. На 3 день уже не так ...

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

О, кефир, мать его! Было у меня неделе на 16, что питалась только им..на завтрак, обед и ужин! И так с недельку... Теперь меня выворачивает от него!! Вчера после неудачной попытки снова его доставить в желудок..я бросаю кефирную диету в топку!! Может быть есть другое разгрузочное меню?)) Без молочных продуктов??))

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

есть калиевая диета, там неделю картофель печеный ешь, но кефир опять же.... Поговорите с врачом, она вам подберет.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

У меня +10, рост 170 см, вешу 60 кг сейчас. Врач замечание делает, что много прибавляю и быстро. Но я не ем много, всё как обычно..Веду подвижный образ жизни...Не могу никак остановить ожирение..Мне кажется, что у меня уже второй подбородок растёт...Делаю один разгрузочный день в неделю: яблоки, кефир и творожок. Но результата никакого(

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну вот, значит индивидуально.. Нам надо питаться сплошь кефиром да яблоками по ходу ((

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да ты тощак с твоим ростом и весом. Тебе и без Б столько весить нужно)))) Моя Г еще и заставляла бы есть))))) И это совсем не ожирение!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Заокский

Я не склонна к полноте, но набрала 14 кг., (при росте 171 см.) набрала бы больше, если бы не придерживала себя в последний триместр)) Смотрите по себе, скорее всего после родов кг. уйдут сами!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

А как сдерживали, если не секрет? Кефир не предлагать, у меня на него рвотный рефлекс.. Ляле не нравится))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Заокский

Разгрузочные дни (гречка+молоко или только яблоки или творог), отказ от всего мучного, сладкого, соленого (соль приводит к отечности).

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

блин, мне бы так, у нас за лишние 100 гр. строго смотрят

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вот кошмар-то.. Я бы точно больше проблем себе заработала так ((

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

и все время стационаром пугают, елси что то сразу

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

эо зависит от врачей, мою подругу за каждые лишние 100 гр врач вычитывал и пугал что она раскормится и не родит и так далее... в итоге она за всю беременностьтолько 7 кг набрала... во всем себе отказывала и так далее, я же набрала 20 кг, меня не ругали, 10 кг сбросила сразу как родила, еще 6,5 за 3 месяца без диет так как мы на ГВ.

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Офигеть, я бы не выдержала! Ходила бы и парилась бы всю Б.. ((

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я + 10! Мне про вес ещё ни слова не сказали! 

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вот-вот..всех что-то ругают.. А на нас ноль внимания ((

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет)

ну у меня правда до Б было 44...типа недовес что ли, рост 160

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я за всю Б набрала 11 или 13кг, сейчас уже и не помню. выходя из роддома их уже не было)))) только пустота в животе и пищащее чудо в 2,5кг на руках))) потом конечно при неправильном питании можно сново набрать. но я в идеальную норму пришла меньше чем за год. больше вес не скачет.

париться стоит в баньку после родов)))

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

по-моему набрать за всю Б до 12 кг - норма. а вот все что выше это многовато. хотя каждому свое. я вот набрала 10,5 кг. и прекрасно себя чувствую. сама вижу, что нет ничего лишнего.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не переживай, меня тоже не ругают, хотя я и не склонна к  полноте... была :))) У меня уже + 16 кг вес 70 кг сейчас, рост 171. Не парься, если не ругают, то все в норме :)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я 8 кг набрала, сейчас вес 65, Г не ругает, но просит много не есть)

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а я с 47 до 63 набрала,тоже не ругают

0
17.01.2012
Маловодие(( Поделитесь опытом

Похожие записи