Последнее время получаю "комплименты" от знакомых по поводу изменившегося лица.
Типа губы увеличились, но это меня особо и не расстраивает, а вот то, что мой и без того немаленький нос...О УЖАС...подрос
это конечно не может радовать.
почему же интересно у меня "картошка" на лице?)
а то нам ни как не скажут(((вот в понед. на Узи -жду с нетерпением !!!

жду ее))