Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Буратино

Мама мальчика (13 лет) Анталия
будет лапочка дочка))))))))))))))))))))))))))) Вот бы и наш малыш уже бы что-нить изменил во мне, чтобы я догадалась, кто там, сынок или дочка)))))
0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Челябинск
А если мальчик? Какие изменения?))))
0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия
животик пушком покрывается. На лице никаких изменений. Ни аллергий, ни нос с губами не увеличивается...)))))
0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Челябинск
Ничего себе))) прикольно, спасибо за инфу))) Будем ждать каких-либо проявлений))))))))))
0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия
вот и я жду. ))))))))
0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
если у меня нос и губы в норме,животик слегка пушиться...значит мальчик будета то нам ни как не скажут(((вот в понед. на Узи -жду с нетерпением !!!
0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия
по приметам так.))))) отпишись потом)))))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
У меня вообще все изменилось не в лучшую сторону не только нос))) остались только одни глаза от меня " не беременной " меня уже некоторые не узнают. А одна девушка на работе мне сказала: " не обижайся , но мне кажется у тебя девочка будет")))) и она кстати угадала моя матрешка всю мою красоту забрала , так то я не против )))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Да это же не от того, что девочка, беременность каждой вносит временно  свои коррективы.
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
Может быть и не из за этого , но у меня совпадение наверное )))
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Совпадение, сестра ходила с распухшим носом и с мальчиком и с девочкой.
0
20.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
А дышишь нормально? У меня был отек, что не очень хорошо Но может и просто  так потолстеть))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
дышу полной грудью)) он реально потолстел, это просто так смешно)) ладно попа ,живот и тп, но чтоб нос толстел...)
0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Первый раз слышу про такую примету. Но снова ждем дочку, и снова стал толстеть нос)))
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А нам на курсах для беременных рассказывали, что это от увеличения концентрации гормона роста. От него и половые органы больше становятся, и нос тоже. Пройдёт после родов)))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня как то органы в том же размере остались) все гормоны ушли в нос))
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бывает и такое, видимо:)
0
19.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
По приметам,быть дочке!!!когда нос раздуваеться)))Не переживай,все вернется в норму))) 
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо) нам и правда дочку обещали на узи) я кстати не расстраиваюсь, скорее недоумеваю
0
19.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
У меня подруга замуж выходила на сроке 19недель,так вот,нос начало почему-то в этот день раздувать.мы над фотками теперь смеемся))),как Полинка(доча) ей удружила
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
дааа, и у меня картоха тоже) муж немного пофоткал меня с пузцем для истории, типа в красивом платье, все дела, а на фотках один нос))))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня фотосессия через 3 недели))) тоже буду фоткать нос)
0
19.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
а вот у меня в первую - мальчик и нос был картошкой, а сейчас девочка и изменений вообще никаких на лице... даже и не знаю, что сказать)))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
честно говоря, я не особо в эти приметы верю с носами или без,с острыми или тупыми животами и тому подобное)
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)
это же к принцессе!!!! поздравляю!!!!!
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
жду ее))
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
видимо потому что девочка будет. так?
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ага)
0
19.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Чернигов
Читала коменты внизу))) у меня первый мальчик так у меня и нос и губы и половые тоже)))) увеличились так что Памэлла Андерсон отдыхает)))) А у сестры девочка- тоже самое так что приметы это все туфта!!!!!! Главное после родов все станет на свои места!!!!
0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У меня с Димкой тоже нос картошкой был, а сегодня ходила фотографироваться, так посмотрела на одну фотку и поняла, что нос опять картофельный)))
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У вас размягчились носовые хрящи. Это бывает у беременных. Потом будет в норме.
0
19.01.2012
27 неделек, а я ленивец) целлюлит

Похожие записи