Войти

целлюлит

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
тоже самое, практически с первых дней беременности. Но я по крайней мере точно потом буду усиленно с этим бороться, по крайней мере как раньше ходить в тренажерный зал и уверена, все будет ок!)
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

да я тоже хочу потом фитнесом заняться...

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
заниматься,заниматься и еще раз заниматься!!!это такая бяка что появляется внезапно но сама внезапно не проходит!!!я в первую беременность не думала об этом.потом год боролась с ним.сейчас стараюсь более менее следить,и не запускать-гимнастика,бассейн,кофейный скраб,контрастный душ на ножки!удачи!
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

та же хрень!! До Б. занималась спортом и такого небыло1!! А щас смотрю на себя, особенно сзади ...не узнаю!! Водь не ем ничего жирного ..откуда все это(((((

0
19.01.2012
Москва

после беременности пройти курс массажа, лучше всего массаж помогает специальный

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пройдет, если будешь им заниматься))тренировки итд))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

пройдет! это гармоны

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

очень надеюсь на это)))

0
19.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

сам по себе не пройдет

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

и у меня...((( надеюсь что пройдет!

0
19.01.2012
Буратино Тревожность повышенная

Похожие записи