всем привет... девчонки такой вопрос: мои ноги и (простите) зад покрылись целлюлитом. он после родов пройдет? или это все пипец навсегда? кто знает отзовитесь. очень переживаю
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
тоже самое, практически с первых дней беременности. Но я по крайней мере точно потом буду усиленно с этим бороться, по крайней мере как раньше ходить в тренажерный зал и уверена, все будет ок!)
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
заниматься,заниматься и еще раз заниматься!!!это такая бяка что появляется внезапно но сама внезапно не проходит!!!я в первую беременность не думала об этом.потом год боролась с ним.сейчас стараюсь более менее следить,и не запускать-гимнастика,бассейн,кофейный скраб,контрастный душ на ножки!удачи!
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балашиха
та же хрень!! До Б. занималась спортом и такого небыло1!! А щас смотрю на себя, особенно сзади ...не узнаю!! Водь не ем ничего жирного ..откуда все это(((((
0
19.01.2012
Ответить
Москва
после беременности пройти курс массажа, лучше всего массаж помогает специальный
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
пройдет, если будешь им заниматься))тренировки итд))
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
сам по себе не пройдет
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Чайковский
и у меня...((( надеюсь что пройдет!
0
19.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: