Войти
жду девочку, 28 неделя Самара

Целлюлит!(((

Мариш, целлюлит это особенность строения женской жировой ткани. И от него никак не избавится, даже у очен худых он тоже есть. Потом помле родов ты сбросишь много веса - это точно! Поверь мне  )))) может даже стройнее станешь, на себе испытала )))

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Амиточка, да я понимаю, просто у меня никогда не было с этим проблем, видимо, еще двигаюсь теперь намного меньше- это тоже повлияло, хотя пока еще совсем чуть-чуть, кожа просто стала не такая упругая, но уже так неприятно. А у тебя как было в первые и вторые роды? Как после родов кожа выглядела и проблемные зоны?

0
14.01.2010

Я после первых родов схуднула на много (очень сильный стресс был) с 48 на 40 размер, на ногах тоже был этот самый целлюлит. после вторых я так и осталась 46 размера, животик ослаб ,но я его потягиваю регулярно, напрягая мышцы и галифе осталось чуть больше чем было...вид у меня смешной если честно...я сама по себе не стандартаного размера, т.е. талия маленькая и узкая, бедра широкие, руки и ноги длиннее нормы. Верх себя я одеваю в детском отделе, т.к. размер 42, а попу в нормальном отделе, т.к. размер 46-48 image вот, а то что руки и ноги длиннее то вообще умора, приходится одевать еще размером больше. Как сейчас штаны по длине нормальные, зато в талии ого-го как много. Это я еще к тому что у каждого по размону и у тебя если ты не запустишь себя, а запустить себя это не реально если будешь гулять частенько и играть с мелким....короче ты будешьimage в норме!

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Спасибо, я надеюсь))))

0
15.01.2010

это точно, я те гарантирую image

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а как же,сладенького хочется,но врач ругает.печенья,тортики ,конфеты и т д пытаюсь не есть.а вот йогурты,десерты ем и очень много.сколько ты за 30 нед. набрала?

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

А я и тортики ем и печенья, к началу 30 нед где-то около 10,5 кг набрала уже. Хоть врач и ругает, но на разгрузочных днях я сидеть отказываюсь))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

10.5 это нормально,говарят всего положен набрать 12кг.а я набрала 22 кг.так что еш все что душа желает.

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Существуют конечно, у меня целлюлит всегда проходит когда худею, когда была 55 кг, небыло как поправилась и стала 63 появился, я об это не думаю, т.к после всего как начну в норму приходить и худеть так все пройдет!!!

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

У меня до Б с 51 кг был циллюлит,и сейчас мне кажеться еще больше видно,ну ничего все уйдет это не главное!

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже все тело рыхлое стало, начиналось все с ног. Ощущаю себя медузой. Успокаиваю только тем, что после родов все пройдет.

0
13.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Всё зависит от кожи, может и не уйти.

0
14.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Спасибо большое,буду следовать твоим рекомендациям!!image

0
14.01.2010
Имя для малыша!! Прошла комиссию у заведующей жк, расстроилась!

Похожие записи