Войти

про краску для волос!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

можно краситься! Химию не стоит. А краситься можно. Только может быть эффект неожиданный, может цвет не совсем тот выйти, или не взять совсем . Да и кстати, я у врача даже спрашивала, они велела не париться и быть красивой )

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо ато вот сижу читаю в интернете и некоторые одно пишут некоторые совсем другое аж растерялась! А вы красились при Б?

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага красилась и сестра моя тоже, через кожу головы ничего не передастся ребенку

и ни на что не повлияет, не парьтесь )

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня подруга во время беремености покрасилась в ярко-рыжий цвет.Дочурка родилась с каштановыми  волосами и  рыжей прядью

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Супер!!!!!!!!!!!!!Главное ведь здоровенькой родилась))))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

не спорю!!это самое главное!!

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

"

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Вот это прикол!!!сама на днях собираюсь красится, но я без аммиачной буду вот цвет думаю пшенич.-золотистый или медовый...,а если это отразиться на цвете волос малыша?!?
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

:) я вот не знаю.Сама после этого случая от покраски возднржалась.Но мне кажется-у каждого по своему?

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Ну что ж буду надеяться что все будет ок))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

я ведь когда не знала что уже беременна-покрасилась в черный..И в итоге-дочь-блондинка почти)))

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо зай!!!!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

крась свои волосы на здоровье!!!!главное чтоб в краске аммиака небыло!!

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Я даже не знаю в той есть амияк которой я крашу или нет ну я с чорными волосами и крашу в чорный в основном велла или гарниер а вы не знаете эти краски?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

на каждой краске это написано.если что-можно у продавца спросить. Я

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо большое!!!

0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Кстати у гарниер есть безаммиачная краска..))

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

ну вот и супер завтро же спрошу!!!Ещё раз спасибо!!!

0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

 Удачно покраситься!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет)
недавно покрасила безаммиачной краской,вместо темно-русого получился черный)))
0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

надоже ))))) и теперь ходите с чёрными?)

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)

ага) каждый день мою голову,краска смывается,слава богу безаммиачной покрасила))))

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

а брюнеткой быть не нравится)))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)

ниче так,привыкла уже)))

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

ну вы вон уже какие большие скоро и на свет появитесь а нам всегото 12-недель))))

0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Врач говорила что после 16 неделе можно краситься чем угодно и хоть каждый день, всё это предрассудки
0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

ну мне всего 12 неделя и уже не выносимо тем блее волосы как некогда быстро ростут))))

0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Я тоже не продержалась и покрасила волосы на 14 неделе где то:-) на днях сдала анализ на потологию и сегодня получила результат: все хорошо, ребенок развивается в срок, отклонений нет у меня анализы все замечательные
0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

ну и слава богу!!! Поздравляю желаю и дальше так развиваться и родится славненькими и здоровенькими!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Ой, спасибо тебе большое:-) и вам с малышом мы делаем здоровья и благополучия:-) пусть у вас все будет замечательно!
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

красилась без аммиачной краской, хочу потом еще перед родами покрасится, а то потом некогда наверное будет

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо!! Удачи вам!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

и вам

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

0
20.01.2012
Мама девочки (27 лет) Мценск

Маришечка, в первую Б,я красилась регулярно,т к седеть стала очень рано. И тогда еще не было без амиачной краски,ну может и были,но я не встречала.  И слава Богу,все прошло замечательно!!  И еще куча примеров,когда девочки  не только красят,но и высвечивают  и стригут.. Мне кажется это все всего лишь предрассудки.(мое личное мнение)

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо зайка!!!И я так думаю!!

0
20.01.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

И красилась и стриглась и в эту и в прошлую беременность. Ближе к родам опять хочу покраситься и подстричься (если дотерплю))), по хорошему уже сейчас надо.

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо, успокоили!!!

0
20.01.2012
Черкассы

Присоединюсь к большинству. Я бы покрасилась. Беременная должна выглядеть красивой и ухоженной. Тем более, тебе ещё долго с животиком ходит.

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

0
20.01.2012
Калининград

Мариш, мои все подружки-мамочки красились всю Б, краской безамиачной, она не такая вонючая)) Так что не боись и наводи красоту))

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо моя хорошая!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

зай,буквально вчера смотрела видеодневник Б,рассказывали врачи,что можно красится,что на плод это никак не влияет

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо зайка!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет)

есть безамиачные краски!я красилась обычной  краской!никто от этого не умер!чушь!чем больше веришь тем хуже себе)

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

"

0
19.01.2012
Мама мальчика (13 лет)
Делала смывку и красилась своей обычной красной! Ничего не случилось, главное чтобы помещение проветривалось:-)
0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

А я дома покрашу и потом проветрю!! Спасибо зайка!!!

0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

я красила и с аммиаком и безаимиачной..

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо зайка, успокоила ты меня!!!

0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Так что красься и не переживай!Это все предрассудки!

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Спасибо зай!!!"

0
19.01.2012
Москва

просто краска без аммиака

0
19.01.2012
Крещение! Про пол Ребенка!!

Похожие записи