Извините если не туда,но здесь есть мамочки 2 деток и более или ожидающие 2..
И вот в чем слбственно вопрос, мы уже начали задумыватся над 2( но пока планируем только) и вот мне сказали что если у мамы кровь отрицательная,то какого пола родился первый ребенок,такого пола будут и последующие дети, а очень хочется длченьку-красавицу!! А как у вас,раскажите!??