Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Майкоп

Про пол Ребенка!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ой-ой-ой, мамочка))) напомню из биологии, что пол ребенка зависит только от мужчины и не важно какой группы или резус у вас кровь и цвет глаз и размер, извините, груди))) а второе, если Вам все-таки станет легче, у моет подруги отриц. группа крови и двое замечптельный разнополых деток)))

0
20.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Анапа

И у моей подруги тоже )))

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

спасибо вам!

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

пол ребенка не зависит от крови матери или отца....

со школьной программы:

у женщин есть только хромосома "Х",  у мужчин "Х" и "У"

так вот когда встречается "Х" и "Х" будет девочка, когда "Х" и "У" будет мальчик.

Все зависит от того, какой "молодец" у Вашего папы будет быстрее.

Правда еще есть такая теория, что "Х" хромосомы живучее "У", могут жить в организме женщины несколько дней, так вот, если занятся "детопланированием" за несколько дней до овуляции может получится девочка или вообще неполучится...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

пол зависит от папы)))))))

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

в смысле от папы?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот вижу вам уже ниже написали...........

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

аа спасибо

0
20.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

бред все это.......у моей свекровки отриц группа,и дети разнополые...........

удачи вам в планировании....дочи))))))))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

неправда это. пол от резус-фактора мамы никак не зависит. а для примера: у моей бабушки отрицательный резус, а дети - дочь и сын.

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

что за ерунда? пол ребенка формируется благодаря мужской сперме. при чем тут кровь. 

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

У меня 1-, первый сын, сейчас ждем девочку!!!!

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

у нас с мужем отрицательная,и воть всеже есть и сын,и доча!

0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

У мамы моей первый был сын, а потом 2 дочери, 2 отрицательная кровь.

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мальчик+мальчик

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ерунда

0
20.01.2012
про краску для волос!!! Ох уж эти суеверия!

Похожие записи