Войти

Про пол Ребенка!!

МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

ой-ой-ой, мамочка))) напомню из биологии, что пол ребенка зависит только от мужчины и не важно какой группы или резус у вас кровь и цвет глаз и размер, извините, груди))) а второе, если Вам все-таки станет легче, у моет подруги отриц. группа крови и двое замечптельный разнополых деток)))

0
20.01.2012

И у моей подруги тоже )))

0
20.01.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

спасибо вам!

0
20.01.2012

пол ребенка не зависит от крови матери или отца....

со школьной программы:

у женщин есть только хромосома "Х",  у мужчин "Х" и "У"

так вот когда встречается "Х" и "Х" будет девочка, когда "Х" и "У" будет мальчик.

Все зависит от того, какой "молодец" у Вашего папы будет быстрее.

Правда еще есть такая теория, что "Х" хромосомы живучее "У", могут жить в организме женщины несколько дней, так вот, если занятся "детопланированием" за несколько дней до овуляции может получится девочка или вообще неполучится...

0
20.01.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

пол зависит от папы)))))))

0
20.01.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

в смысле от папы?

0
20.01.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вот вижу вам уже ниже написали...........

0
20.01.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

аа спасибо

0
20.01.2012

бред все это.......у моей свекровки отриц группа,и дети разнополые...........

удачи вам в планировании....дочи))))))))))))

0
20.01.2012
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

неправда это. пол от резус-фактора мамы никак не зависит. а для примера: у моей бабушки отрицательный резус, а дети - дочь и сын.

0
20.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

что за ерунда? пол ребенка формируется благодаря мужской сперме. при чем тут кровь. 

0
20.01.2012
repiek
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Константиновск

У меня 1-, первый сын, сейчас ждем девочку!!!!

0
21.01.2012
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

у нас с мужем отрицательная,и воть всеже есть и сын,и доча!

0
20.01.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

У мамы моей первый был сын, а потом 2 дочери, 2 отрицательная кровь.

0
20.01.2012

мальчик+мальчик

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

ерунда

0
20.01.2012
про краску для волос!!! Ох уж эти суеверия!

Похожие записи