Ох уж эти суеверия!

Я не хочу все заранее покупать, выбрать кроватку и коляску можно заранее и к примеру оставить залог. но не покупать. а уж детские вещички и мелочевку можно в любом магазине за час купить. так что торопиться не буду
05.02.2012
Я вот тоже решила ничего не покупать заранее,жутко суеверная. Ходили с мужем по магазинам, присмотрели самое главное. А теперь вот чем ближе дата, тем больше у мужа паника- а вдруг он не то купит (даже в цвете боится ошибиться). Ну я сказала- что принесешь, в то и одену. А сама теперь боюсь... Но уже ничего не могу купить, так как лежу на сохранении.
05.02.2012
Я считаю также,как вы. Лучше все заранее купить и проверить по списку. Я на декрет все эти дела оставила))
24.01.2012
Я покупала еще до декрета. Мне так спокойней было, чтоб в декрете отдыхать и ждать своего счастья. Да и муж мне нужен был в роддоме под окном с продуктами, а не дома, собирающий кроватку ))).
23.01.2012
Я всё купила кроме коляски и кроватки. Просто не хочу заранее квартиру захламлять, Но и кроватка и коляска уже выбраны, и покупаться будут в интернет-магазине в день выписки, т.е. лёгким движением руки (щелчком мышки))).
20.01.2012
Мы всегда всё заранее готовили.
20.01.2012
да и правильно,а то понакупят такого,вы слез не оберетесь,а они будут в непонятках! у меня вот бабушка даж считает что лучше сами все брать,мы говорит накупим все по старинке как было,а вам потом мучайся,откуда мы знаем про все прибамбасы,конечно это дело для молодых!)
20.01.2012
Я тоже так считаю!!! Я все буду покупать до рождения.Буду со спокойной душой знать,то все готово, что мне все это нравится!! Чем потом беспокоится, что купят, и будет ли это нравится!!
20.01.2012
Суеверие дело суеверное!;) .... сейчас в нашем мире когда приходится планировать за чатую всё наперёд- конечно родители продумывают всё для своих будущих малышей, и считаю это нормально. уже и все психологи в один голос кричат- что наоборот это хорошо, т.к. во-первых это положительные эмоции, а во вторых- это настрой на хорошо проходящую беременность! мы вот и комнатку сейчас будет делать, и уже из одёжки прикупили..... я просто попросила чтобы никто из родни ничего не покупали(если чесно не из суеверия, а просто мы хотим сами выбирать, а после рождения пусть уже дарят что хотят), но мы сами будем покупать!
20.01.2012
Я думаю тут нет суеверных. Плохая примета курить во время бер. А коляски и одежда это бред.
20.01.2012
Завтра поедем покупать коляску, послезавтра договорились забирать кроватку. Три огромных пакета вещичек ждут своего часа в уголочке. Лучше заранее, самой, без спешки.
20.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про пол Ребенка!! У кого совпало?)