вроде не такой уж и крохотный, как врачи его любят обзывать.....скоро пойду наверно на фотосессию. думаете уже можно?


33 недели
вот на фото смотрю-и впрямь не маленький,пора да. а так на себя сверху смотрю на него, и такой маленький кажется,какой то другой))
0
20.01.2012
Ответить
клевый пузяшка - бегите скорей уже на фотосессию и папу захватите!!!!)))
0
20.01.2012
Ответить
По моему уже нужно;) а то вдруг потом растяжки или пупок совсем наружу будет . А сейчас в самый раз красивые фотки будут
0
19.01.2012
Ответить
Да да самое оно!!!!!! Симпатичный пузик! Я тоже в 32-34 нед. Собираюсь)))
0
20.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
! У меня совсем какой-то маленький, а вам пора!