Войти

38 неделя

Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня сестренка видимо в эти 5% входит) Она в 40 недель и 5 дней родила)))

0
20.01.2012

Да мне кажется,что как раз таки 5% рожают)))а осталние как минимум до 40 доходят)))у меня только что подруга второго в 42 родила)))

0
20.01.2012
Визит в ЖК Наша 36-ая неделя!!!

Похожие записи