Девочки,не поверите!Приобрела параметры модели:91-91-91,как сказал муж равномерно выпуклая
.набрала 12кг.и сегодня иду знакомится с врачом,у которой буду рожать.Надеюсь мы с ней подружимся!Всем удачки и лекгих последних недель.
.набрала 12кг.и сегодня иду знакомится с врачом,у которой буду рожать.Надеюсь мы с ней подружимся!Всем удачки и лекгих последних недель.