В инете буду заказывать вот такой мешок...у опытных мамочек посоветовалась, сказали что вещь суперская...вместо пеленания....

В инете буду заказывать вот такой мешок...у опытных мамочек посоветовалась, сказали что вещь суперская...вместо пеленания....

согдасна, мы вот такой купили - думаю как раз после пелёное на него перейдём. нравится что резиночка есть- легко ночью менять памперсы будет
а подскажите, пожалуйста, как называется и бренд?
бренд Mycey, а как точно называется на русском не скажу(что то типа пижама для младенцев)
перебирала заклад и назрел вопрос :) а с таким мешком ребенка накрывть не нужно сверху больше ничем? у меня малыш майский ,ему так летом будет комфортно спать, как думаете? спасибо!
я даже не знаю
я так и не получила эти мешочки, не оказалось в наличии на сайте поставщика.
у нас ребёнок апрельский(в конце) - мне именно потому и понравилась эта пижамка, что можно котоновые носочки разве что одеть и всё ... а если холодно будет- всегда укрыть можно будет.... но думаю что эта пижамка будет уже на 3месяца где то, сразу от рождения планирую пару месяцев пеленать, а потом на пижамку перейти
а я купила пеленальный мешочек в дочках сыночках!))
а как он выглядит можете продемонстрировать?
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1696337
это с моих похвастушек,на 4 фото розовый такой!!! ну он по свободнее но там и по уже были!
А как эта прелесть называется? Я бы тоже не отказалась от такой)
так и называется мешок, я заказываю за 69 рублей + орг сбор.
ой этот мешочек до талии? Если да-то у нас такой) попробуем его в деле.
А мне приходилось из пеленки нечто подобное делать.