пробка
Девочки всем привет! Подскажите кто знает, пробка может быть белого цвета. У меня комочек вышел, на выделения не похоже, очень плотный.
может молочница? у меня как раз сейчас разыгралась перед самыми родами((( тоже все комочки выходили, а вчера врач посмотрела на кресле, а она там засела глубоко-глубоко возле шейки((( выделений почти не было, а оказывается, вся эта дрянь внутри сидела(( назначили лечение тержинаном, сколько успею сделать до родов :(
0
22.01.2012
Ответить
Да-да, это пробка) у меня плотный сгусток слизи вышел в 1ю Б, тоже не поверила, что это пробка, тк чистейшая была.. поехала в РД, подтвердили.
0
21.01.2012
Ответить
все может. у меня когда пробка отходила то была бледно желтоватого цвета и с кровавой слизью. ну и при этом дико тянуло живот вниз.
0
21.01.2012
Ответить
пробка?? а что это такое?? у меня кс роды были,кроме вод я вообще ничего незнаю
0
21.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: