Решила я выложить фото, хотела сфотографировать в 12 недель и забыла. Сейчас у меня идет 19 неделя по УЗИ по этому ставлю срок по УЗИ, значок на ББ на неделю больше, он стоит по М.


Ну и для примера свое фото в первую беременность в 22 недели. Мне кажется, что они выглядят одинаково, хотя разница в 4 недели. После первой беременности восстановилась полностью, пришла в свой родной вес в 53кг, во вторую беременность животик стал появляться почти сразу, на данный момент прибавка 4,5кг.
