Войти

Хочу чипсов

я бы слопала маленькую)))

У нас дома принглс стоит большая банка так я оттуда по одной штучке таскаю,больше муж не разрешает,а сам сидит хомячит

0
25.01.2012
а мой колу пепси пёт а мне только глаточик даёт
так обидно
0
25.01.2012

ну колу,пепси я как то сама не очень хочу,а как чипсы в рот попадают так и охота глоточек пивка!

На НГ еле выпросила два глотка шампанского)))

Говорит щас родишь откормишь,потом я куплю тебе пива и хоть упейся в слюни))))))

0
25.01.2012

а я иногда безалкогольное пью и мне так вкусно)))

0
25.01.2012

мне даже безалкогольное не светит :(

0
25.01.2012

ох как же я завидую мужу, когда он сидит в выходные перед телеком и хомячит сыр копченый с пивом!! ням ням, очень редко разрешает мне сделать 1 глоточек))

0
25.01.2012

 а я в субботу сыр косичку но не копченый с безалкогольным пивом ела было оч вкусно))) я себе раз в месяц безалкогольное пиво позволяю)))

0
25.01.2012

а я вот вас тут начиталась и отправила мужа за чипсами! :))))))))))))))

0
25.01.2012

в такой ситуации мне бы только сыр перепал))))))

0
25.01.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

поражаюсь людям, которые задают такие вопросы. вы как мамой становится собрались, если у вас не хватает ....чего-то, чтобы самостоятельно принимать такое решение? чтобы, блин понимать, что МОЖНО МОЖНО МОЖНО МОЖНО съесть пачку чипсов и от этого никому блин плохо не будет.

0
25.01.2012

это еще ни че... Один раз я чуть со стула не упала, когда прочитала вопрос здесь :" А можно ли красить ресницы во время беременности?"...))) 



0
25.01.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

обычно сдерживаюсь, но вчера чё-т прорвало)

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Слежу за весом, поэтому такую и прочую бяку давно не ела.

А тут прям припадок - хочу этого жирного, каллорийного, ужасно неполезного! Умяла пачку 80 грамм без всяких мук совести.

Теперь меня попустило и я снова продолжаю есть апельсины, яблоки, морковку и другие полезные продукты.

0
25.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

я вчера большую пачку умяла, мой Г мне разрешает, говорит если хочется то ешь) ничего в них ужасного нет, я ещё и пепси запивала))

0
25.01.2012

да пепси или колу я тоже хочу но муж не даёт одно спасения на работе 

0
25.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

мой наоборот на это просто смотрит, тут в Германии вообще мало чего запрещают, но я всё равно сначала у Г всё спрошу а потом ем и пью, так блин, что не спрошу, всё можно, аж не интересно так)

0
25.01.2012
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

мне тоже иногда очень хочется - я покупаю лейз натуральные. Хочется верить, что добавок там лишних нет, а только картофельи соль. Они очень вкусные. Еще семечки часто грызу. А уж как иногда кока-колы хочется!! надевно большую пачку чипсов с почти литром пепси умяла... ничего.. нормально! иногда можно))  ем почти все.

0
26.01.2012

я тоже семочки полюбила особо салёные 

0
26.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я и большую слопаю снова скоро))))) еще и вредной газявой запью)))))

и мне будет вкусно-вкусно))))

ну что за заморочки)))

ну муж еще поворчит, да... )))))

0
25.01.2012
Тата
Даря, 14 лет 2 месяцаИля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Мне тоже постоянно хочеться всякой дряни типа чипсов и сухариков....я очень редко, но позволяю себе их чуть-чуть, а много и не съешь, они через чур соленые потом и привкус во рту какой то....так что поем. совесть помучает и потом долго не ем.....через какой то период история повторяеться))))

0
25.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Только маленькую =)))) Ничего страшного не будет, если очень хочется - то можно...

0
25.01.2012

спасибо за ответ))) 

0
25.01.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Госпади!  Ешьте  что хотите. Вы же беременны!  Вот будите грудью кормить, тогда и будете ограничивать себя.

Я во время беременности ела все - чипсы, конфеты, газировку без газов, макдоналдскую пишу и все нормально.

0
25.01.2012
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

чипсы можете сами приготовить) я своим племяшкам делала они за обе щеки уплетали еще просили..единственный минус немного жирные.за то без всякой химии)

0
30.01.2012

беременность - это не диагноз, не болезнь... да ешьте вы что хотите, не злоупотребляйте только. Хотя я злоупотребляла иногда, ела до самых последних дней беременности все что хотела, и все ОК

0
25.01.2012

я ем, когда оч хочу, и в первую Б ела все что хотела)))) а сейчас вообще всего вредного хочется, хотя так вредности не ем))) ну что поделать с нами беременяшками, НУ ХОЧЕТСЯ НАМ!!!!

0
25.01.2012

я думаю маленькую пачечку можно:)
я вот очень захотела доширака,пришлось купить,съела ток половинку и всё больше не хочется)

0
25.01.2012

мне тоже охото вредятины - чипсы, макдак и прочее. В макдаке 3 месяца не была, чипсы чуть чуть иногда позволяю себе))

0
25.01.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

я ем маленькую пачку и то не целую раз в месяц хочется:)))),мужу не говорю,а то он ругаться будет,а потом как съем немного и долго не хочется:)

0
25.01.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн
Дааа... Меня тоже на чипсы клинит, хотя раньше я их почти не ела! Себе позволяю маленькую пачечку и не часто.
0
25.01.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

я ем ))) ещё и нагло колой могу запить ))) правда беру Принглс, они не такие химические мне кажутся

0
25.01.2012

ну вот... теперь и я хочу))

0
25.01.2012

єто заразно))) 

0
25.01.2012

похоже что да)

0
25.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а ела недельку назад

0
25.01.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

ой какой гадости я только не ела....и чипсы и суши и мак дак и пиццу и конечно же колу!!!

0
25.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Я бы съела маленькую

0
25.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

раз сильно хочется, то сьешть

0
26.01.2012

и я хочу, а муж не разрешает 

0
25.01.2012

КУШАЙТЕ конешно =)

0
25.01.2012
Я ела практически все, но в пределах разумного.
0
25.01.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Конечно можно))

0
25.01.2012
татьяна
анна, 21 год 1 месяц Москва

да, конечно можно! я кушала!

0
25.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

если у вас отеков нет - то хоть 10)))

0
25.01.2012

я лопала_))))

0
25.01.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

да)

0
25.01.2012
Как мне спать? Крошки ) похвастайтесь, кто в чем выписывает ( выписывали) своих февральских малышей!

Похожие записи