Очень хочется чипсов!!

А еще очень хочется сала... Если в начале я могла позволить себе, то теперь слишком солёное для меня...
21.03.2015
Ела все, обычно одной пробы хватает очень надолго))))))
21.03.2015
Уж насколько я боюсь вредностей, и то. ..периодически прошу купить мне мак-чикен-бекон....ммммм.....газировки и до Б не пила, организм не усваивает с детства. Чипсы хочу, но пока ниразу за Б не ела...хотя, думаю, они не страшнее Макдаков)))))
21.03.2015
ела чипсы пару раз, газировка — вообще у меня в почете))) или хотя бы минералка — но именно газированная! даже лапши быстрозаваримой бы с удовольствием съела)))
21.03.2015
Я ниче не ела из вредностей... Подруга и колу пила и чипсы ела и в макдак захаживала родила крепкого здорового парня... Мой по сравнению с ним одуванчик, хотя на год старше
20.03.2015
Кушаю и чипсы и сухарики, после можете съесть салат где есть укроп, он нейтрализует ту каку что в приправах находится, мой беременный мозг напрочь забыл название хтой гадости.)))) Я наедаюсь только большой пачкой, так что потом месяц могу не вспоминать, но после этой пачки такую ударную дозу натуральных (!) витаминрв съедаю, что кажется компенсирую вред)
20.03.2015
Да все можно но в меру я лопала и лопаю редко но все де и мак и рост икс и чипсы и кофе да вме
20.03.2015
Лично я иногда лопала и MC и KFC🙈 все нормально с мелкой)))
20.03.2015
Хотела и сегодня получила суши и кока-колу
20.03.2015
Ну во как раз суши -еще ладно, если ресторан пооверенный, а вот кола-там кофеин, а вме что на -ин -очень плохо!!! (Кофеин ,кодеин, хинин...)
20.03.2015
Кофе как раз вот и не хочется, хотя в прошлую Б пила вплоть до 9 мес и даже вино пила, хорошее, по чуть чуть... а сейчас ну никак не хочу
20.03.2015
Ну не литр де! А 0,33 и ребенку можно раз в неделю. В чашке чая, кстати, больше кофеина, чем в стакане колы...
21.03.2015
Только в чашке чая нет всей этой химии и килограмма сахара)))
22.03.2015
тут вы правы)))))))))))
22.03.2015
Я не пью газировку, но блин, меня так тянуло на колу и выпила её. Жесть))) теперь тоже чипсы хочу. Но меня ещё останавливает не вредность, а то, что желудок болит потом
20.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Веломама. Или можно ли беременной на велосипед? Слопала банку огурцов. ..