Хочу чтоб он ушел из нашей жизни!

Гнать в три шеи! Может с разводом и повременить, а так, пусть живет отдельно. С другой стороны и на развод подать можно, если он не согласится разводится, вас с первого раза не разведут, а если согласится на развод, то и терять тогда нечего. Молодая, красивая, пусть и с двумя детками, можешь еще себе достойного мужика найти. Чего с оболтусом время и красоту терять........ Просто странно, что при таких отношениях ты еще согласилась от него забеременеть, наверно надо было как то сначало отношения наладить.
26.01.2012
знаете, было все построенно на доверии,я понимала что у него кредиты,ссуды и небольшая з.п.,а тут им подняли и я увидела что его все утраивает,и он не собирается давать, да до этого я хотела второго,наверно верила что все измениться,наладиться,а вот до Б. четко за 2-3 мес. я решила что нет,ни о какой Б. не может быть и речи,но вот видите как получилось,все анализы даже говорили что я не могу заБ.,а тут бац, я конечно не очень была рада,но на аборт я не пошла бы незачто, да меня это и не пугает.
26.01.2012
Может это знак?))) Ну, вроде как забеременели не спроста. Может беременность означает, что вы оба в состоянии справится с возникшими проблемами? Пережить их что ли. У нас с мужем тоже житуха тяжелая была..и разводится собиралась и...всякое в общем было и притирались мы долго аж 6 лет притирки шли. Ссоры, ругань, скандалы...ппц...чего только не было, однако мы все пережили, нашли силы понять друг друга. Я поменялась (не значит, что я была сволочью, а просто по другому стала относится к разным ситуациям) и думаю это главная причина перемены наших отношений. Поменяла я свое отношение и взгляды, и муж подстроился. Может у вас еще все наладится? Главное не опускать руки.
26.01.2012
может быть,главное и когда первым я заб.мы были на гране развода и теперь, я понимаю конечно тоже не ангел,требовательная, но хочется чтоб все обоюдно было.Пока этого нет,может с силу своего возраста он еще не понимает(он младше меня на 5 лет),незнаю....уже что только не передумала,но ментовка его испортила полностью.
26.01.2012
нууууу ты дала!!!!!! мой тоже по дому ничего не делает, он лучше заплатит, чем сам жопу оторвёт, я всё в свои руки беру, а ему по факту - ПЛАТИ!!!!!! я всётки думаю если ты его припугнёшь разводом или уходом (начнёшь это делать) думаю он одумается и на время поменяет своё отношение к тебе!!!! я тоже вчера разосралась и уже вещи можно сказать собрала, дак прибежал на работу, а вечером цветы, короче пока взбучку не получит расслабляется очень!!!!
26.01.2012
да я уже устала,я раз уже его выгоняла,пришел конечно через 3 мес. со слезами,т.к. понял что не шучу,а ведь хотела уже развестись и все,ну нет пожалела,думаю как же сын то без отца...дура блин,а час что говорит подавай,ведь в таком положении я...вот я и хочу,пока не подашь он не воспримет в серьез. Да я бы рада была даже если бы он заплатил и нанял людей,пусть не делает,но ведь этого он тоже не делает...я вообще его денег не вижу.
26.01.2012
я конечно всегда за сохранение семьи, но если у тебя уже совсем сил нет, пусть уходит, поживёшь одно несколько месяцков, может что и измениться, может сама соскучишься!!!!!! я и не знала что у тебя таааакие проблеммы в семье, думала планируети - любите друг друга!!!
26.01.2012
да знаешь,я думаю у нас было все хорошо до рождения сына,а как вот устроился в ментовку,как подменили,спасибо уж свекрухе,до этого золото был человек.да любви давно и нет.как в старину- вышла замуж терпи,вот терплю но уже все.
26.01.2012
Говорите что живете в достатке, есть такие мужчины которые лучше заплатят чем сами сделают. Не говори мужу, просто наймите подрядчиков и заплатите за ремонт. А он уж пусть себе бока належивает на диване. Живите при нем но для себя.
26.01.2012
ну вот еще,я конечно же так и сделаю,найму людей, заплачу им,подкаплю, но его ноги тут точно не будет,час вот я буду тут стараться из за всех сил,и за то и за се заплатить,да еще чтоб он потом на диване валялся, да я такую взбучку устрою, что сам свалит. Вот это то и бессит что он наживает себе жиры,уже так нажил,а в семейной жизни никак не учавтвует
26.01.2012
Может так оно и правильно. Сама когда то уходила от мужа. И прекрасно справлялась одна. Но ткм я доказала больше себе что ушла не от того что сильная женщина, а наоборот слабость свою показала. Я может не совсем понятно выразилась. Просто в жизни каждого человека бывают кризисы, как черные так и белые полосы, психика, здоровье, удача, карьера. По прошествии многих лет поняла что человека не исправить надо любить его таким какой он есть либо забыть и отпустить. А часто мы сами не замечаем как начинаем проявлять холодность и упрекать во всем. И в ответ получает равнодушие и игнорирование. Я считаю что крайняя ситуация когда надо бежать без оглядки от мужа, если он занимается рукоприкладством, а все другие случаи надо пробывать исправить.Что бы что то получить, надо отдать еще больше. Любите бескорыстно и искренне, и любовь к Вам вернется.
26.01.2012
посмотрим чем все закончиться, вот даже сег.пришел и как не в чем не бывало,привык уже. как бы потом поздно не было
26.01.2012
оставте такие решения на то время когда ребёнку будет хотя бы год....там посмотрите...и если решите то точно не под влиянием гормонов..!
25.01.2012
думаю до года не дотерплю,а до рождения уже все произойдет
25.01.2012
потерпите...чтобы потом никто и сама себе не сказавла что беременность повлияла ...на такое решение!
25.01.2012
нет нет,это решение уже давно,просто я конечно надеялась на лучшее,думала измениться, а люди не меняются, все бесполезно,Б. никак не влияет
25.01.2012
люди не меняются но иногда меняется наше к ним отношение...я советую потерпеть...можно например чисто с практической точки зрения подойти..убрав из головы чувства...зарплату хоть какую то приносит? вот и пусть пока приносит...попробуйте жить так как будто вы уже одна....а он квартирант который платит за проживание... тогда ваши нервы будут целы и хоть какая то польза от мужа будет вас устраивать..а потом родите и видно будет..
25.01.2012
да не копейки он не дает,уже много лет,все тратит на себя,только на себя...если бы еще приносил то терпела бы,или хоть на кварт.пл. давал,,эта песня не про него...а если терпеть до рождения,то потом и до года надо,а так не разведут
26.01.2012
ужас какой то!!!! как не отдаёт деньги?и вы 6 лет его кормите? и ещё рожаете ему детей? нашим женщинам нужно памятники ставить!
26.01.2012
ну не все 6 может 4 года точно,ну знаете,я сама работаю и как мне и хватает этих денег, на нужды,может сама виновата,что упустила эти моменты,но он весь в ссудах и кредитах,получает з.п. и сразу практич. нет,ну теперь уж поболее им же подняли,а я скоро в декрет и буду палец сосать....ой даже подумать страшно
26.01.2012
станьте просто эгоисткой...подойдите практически к этому..подумайте как вам выгоднее ...и действуйтее без эмоций..чисто из практической точки зрения...
26.01.2012
подайте на алименты, ментам зрплату подняли, сумма приличная выйдет
26.01.2012
ну даже если и не разведут до года, то вы ничего не теряете. если, конечно, не собираетесь в этот период замуж еще раз выходить. жить отдельно вам никто не запретит, а на алименты подавать можно даже если вы не разведены. так что я бы тоже пока потерпела немножко
26.01.2012
да если я от него избавлюсь,даже речи уже не будет о никаком замужестве,еще раз,шыло на мыло менять,нет уж. Да и с двумя детьми я никому не нужна буду.Подпортил он мне жизнь.
26.01.2012
ну зачем сразу на себе крест ставить? вы же молодая еще. и сами говорите, что пока еще сил много, и много шансов начать новую жизнь. я сама с первым мужем развелась, когда дочке еще двух лет не было. а потом второй раз вышла замуж, и сейчас я счастлива. просто из всего надо извлекать что-то хорошее. ваше замужество - это ваш опыт, пусть даже и не очень удачный. пройдет время, вы поживете для себя... а потом, когда на вашем пути будут встречаться мужчины, уже будете знать, на что в их поведении и в характере надо обращать внимание, чтобы не повторять своих ошибок.
26.01.2012
я даже об этом думать пока не хочу,мне час с этим разобраться надо,потомучто столько всего...как бы с ума не сойти.
26.01.2012
Ну не все же они козлы и уроды... Может я не так долго вместе с мужем (чуть больше 5 лет) - но за это время с его стороны я не вижу ничего кроме огромной чистой любви, уважения, тепла, доброты.... (так можно продолжать до бесконечности)... Да, и он не идеален, мы даже пару раз крупно ругались (не до развода, конечно, но всё же)... Я к тому, что хороших всё же достаточно... Не надо руки опускать и жалеть себя, у вас есть реальная возможность начать более счастливую жизнь - а это вовсе не повод для жалости...
26.01.2012
лично для меня пьющий муж - это вообще не вариант... Может мой меня избаловал, но я привыкла к уважению и любви, поэтому - решать только вам... но каждая из нас заслуживает счастья...
25.01.2012
да у нас уже давно любви нет,лично с моей стороны,я сама до сех пор не пойму как его терплю,под влиянием наверно окружающих,дура сама. Уже и уважение пропало к этому человеку...ему куражиться охота, а то что есть семья, да еще один ребенок будет не волнует,просто решиться надо раз и навсегда,да будет тяжело,но ниче будет забирать смотреть детей своих, как нить,а так уже не возможно! Хочеться жить хорошо,в уважении в любви,видимо эта сказка не про меня:(
25.01.2012
Трудно советовать... Просто надо как-то определиться чтоб не получилось так, что вы всё-равно уйдёте, только не сейчас а через 10 лет... сейчас вы молодая и, наверное, не стоит бояться построить свою жизнь заново... А если нет любви , ну или ХОТЯ БЫ элементарного уважения и взаимопонимания - стоит ли этот брак того чтобы вы тратили на него свою жизнь?
25.01.2012
нет не стоит,и я это понимаю с каждым днем,и боюсь еще больше потратить свои годы и нервы,а в ответ только мучение,ради детей,да стоит,но дети вырастут и уйдут,а я останусь одна под старость лет,тоже не вариант,хотя я даже согласна быть одна главное не страдать,а жить в удовольствие...радоваться...пока этого нет...один писсимизм
26.01.2012
разъехаться на время.Напугайте и едьте к маме тете ил его к маме гоните. Напугать что он вам беззразличен но с этим осторожней или разведись и все че мучаться но он вас не отпустит это факт Ему удобно так жить вы под боком друзья тож.е Все уустраивает..Щас не сделаешь потом прирастет такая жизнь.Я своего на работу в друг город отправила.И вуа-ля скучаем любим дом строим.
25.01.2012
так он до того охренел просто, что сам меня из моей квартиры выгоняет, а фиг уйдет,уходил к матери своей разок, и куражился и бабами гулял,потом на коленях ползал что не изменял, хотя я не уверена, но и фактов на руках нет. А час эта Б., в этоге все равно точку поставлю,вот только думаю рвать все сейчас или после родов,если доношу с такими нервами и каждый день со слезами на глазах...ему просто везет по жизни....и все жалею ради сына,он в нем души нечает....Напугать уже бесполезно,надо подавать тогда он струсит...
25.01.2012
подавай.Ты должна теперь ради малышей жить а не для него.Просто скажи я так не хочу и не буду.ТОлько твердо и окончательно.Не сдавайся будь сильной смелой красивой.Мужики таких до смерти бояться.(может потом одумаеться) Ну чего жизнь травить.
25.01.2012
да так и сделаю,да нифига он не одумается,если даже одумается то на месяц -два и все, я буду рвать уже раз и навсегда,и так 6 лет потратила на него...и только одно у меня к нему- отвращение.
25.01.2012
Согласна! Такие не меняются! 6 лет срок  не маленький все таки... чем раньше, решитесь, тем лучше, годы то тоже летят, еще через 6 лет уже ни сил, ни  желания что то менять не будет...
25.01.2012
1.А на квартиру-машину вместе заработали? 2. Вы думаете одной легче будет? Это на вас (на обоих причем) так беременность действует.
25.01.2012
квартиру( купили мои родители,т.к. я теперь в др.городе) , машину( взяла в ссуду кот. я сама отплачиваю),также и оплачиваю все остальное, все коммунальные расходы и на ребенка тоже,он копейки не дает. Думаю справлюсь,до этого же справлялась. А то что Б.- нет и до Б. так было,я уже и хотела развод, но тут узнала что Б., опять думаю все измениться, терплю, да нехера. Привык жить хорошо,а в замен ничего не давать.
25.01.2012
Ну тогда гоните его сраным веником))))
25.01.2012
да уже месяц вещи у него собраны,завтра свалит,или с истерикой выкину:) надо уже себя  в руки брать,и жить ради детей:)а нахер такого мужа,да и на ремонт копить и звать бригаду кто сделают да и все:)
25.01.2012
Лидия так тогда вам бояться нечего,квартира ваша самое главное где есть жить!Все будет хорошо!Главное не переживайте!
25.01.2012
вот я тоже так думаю:)
25.01.2012
"лёгкий труд" как прийти в себя?(((